Детские сады
Воспитатель в детском саду периодически пугает ребенка 6 лет, что делать?
во время тихого часа говорит ребенку что выколет ему глаз или отрубит пальцы. Что делать?
Ты вообще нормальная? Ты сама веришь в то, что пишешь? Дура ты!!!
Напугать воспитателя так, чтоб недержание было
этот может....
по морде чайником
сейчас повсеместно сокращают воспитателей - пожалуйтесь в вышестоящую инстанцию или переведите в другой садик
Поменять группу или сад.
А ребенок даёт спать другим детям? Тут сложно дать совет. Ребёнок может и нафантазировать.
Нужно спросить других детей. Если они подтвердят, то ребёнок не фантазирует. Если не подтвердят, то стоит показать ребёнка психологу.
Зато срётся -как по заказу !!
Выколоть глаз и отрубить палец воспитателю.
Заработать денег и отдать чадо в нормальнвй детский сад, а не для нищих ублюдков
Жазира Аубекерова
Ага, для богатых ублюдков. Уж лучше пусть к нищим ходит.
Елена Гальцова (Ушакова)
А ты значит в частный детский садик ходил? Или ты - нищий ублюдок?
К заведующей.
Каким образом вы это узнали? К сожалению, видела и не один раз таких воспитателей. Увы. Они остались в саду, меня ушли. Так что... Скорее всего, раз воспитатель так делает, то знает, что ей ничего не будет. Единственный способ в такой ситуации-поступить незаконно. Улучив минутку установить под кроваткой ребенка прослушивающее устройство. И тогда, вы точно будете знать правда это или нет. Только и всего. Да, кстати. Разговор с воспитателем может дать обратный эффект. Если человек действительно так делает. Она будет "пугать" ещё сильнее. Тоже личный опыт. Пришли, поговорили по-хорошему, а у воспитателя дурная голова- она начала просто изводить ребенка. :( И, кстати, этих воспитателей ну ооочень любили родители. Очень. Всегда с улыбочкой, ничего им не надо. А за спинооой. Ужас, уши отваливались слушать. Так что... Я в такой ситуации ребенка забрала из сада. И через полгода отдала в хороший.
Татьяна Зверева
У нас такая няня была, так после неё дети стали развращенными
Наталия Гурьева
Работала в детском саду, столкнулась с такими профессионалами. Обсуждали внешность, способности одних детей при других, критиковали родителей. А те в свою очередь несли им подарки. И такие дамы пользовались уважением как в коллективе, так и у родителей. Причем не боялись критиковать заведующую, а главного по образованию в нашем городе вообще "педиком" называли. Знаю многие меня осудят, скажут придумала, но эти дамы работают до сих пор, одна в училище куратором, другая дет. доме, с маленькими детками, страшно за них.
Жалобы заведующей и цивилизованный разговор с этим "воспитателем" вряд ли помогут. Закончится в лучшем случае словами "ваш ребенок врет". Скажите ей четко и твердо "еще раз ребенок пожалуется и у вас будут серьезные проблемы". А еще лучше если с ней так поговорит папа
Наталия Лодыгина
Знаете, был у меня такой ребеночек, который рассказывал дома какой он несчастный и как его в саду обижали. Родители на меня волком смотрели. Пока не поняли, что ребёнок всё сочиняет. Но осадочек то остался :(
Гулмахрем Жусенова
Сначала разберитесь, кто и что кому сказал и чем напугал.... Если бы воспитатели верили всему, что дети рассказывают про дом.... про то, как мама ругала.... как папа напугал.... то уже давно бы лежали бумаги в соцопеке.
Что - то не верю я Вам!
Либо фантазируете,
либо сами знаете,
что фантазирует ваш ребенок.
В противном случае,
вы вопросы здесь не писали бы!
Либо фантазируете,
либо сами знаете,
что фантазирует ваш ребенок.
В противном случае,
вы вопросы здесь не писали бы!
Найдите подход ко второму воспитателю или няне, и всё узнаете....
Ничего не делать, жизнь - штука не простая. Ну, уж если очень хочется отреагировать на ситуацию - вежливо поговорите с воспитателем, пусть объяснит, с какой целью она угрожает ребенку. Только не надо орать и устраивать "разборки". Задайте вопрос и выслушайте ответ, сделайте выводы. Предупредите, что Вы возмущены угрозами педагога и если это будет повторяться, то Вы будете ВЫНУЖДЕНЫ обратиться к заведующему.
что за нахер? заявление в полицию и к начальству!
Наталия Лодыгина
нет это не правильно а вдруг неправда?
Напугать его!
к заведующей с письменным заявлением
Встретить воспитателя вечерком в подворотне...
Заяву в прокуратуру и во все инстанции, которые только можно. Пусть сначала нагрянут проверки разные - это как месть- дать им просраться, а потом сразу же в другой садик своего ребёнка. Там же за ним будет уход по высшему классу, так как уже будут знать участь предыдущего садика (они же все там друг друга знают).
И вы, мама, сидите здесь и задаете вопросы, что за инфантильность.. Если бы мой ребенок о таком только заикнулся, начала бы с беседы незамедлительно, а не высиживала, ожидая что посоветуют. И даже если вдруг выяснится, что ребенок сочиняет, нужно искать причину, что за жесткая фантазия. А если на самом деле, то пройти к заведующей, и объяснив ей ситуацию, попросить пригласить воспитателя на беседу в вашем присутствии. С воспитателем один на один не советую, лучше сразу при заведующей. Больше шансов, что больше этого не повторится.
поменяйте садик ото с такими соритса опасно-злопамятные
Не имеет право - Суд !!!
Жалобу на воспитателя и ели не помогает, перевод ребенка в другой детский сад. Я бы еще и морду набила.
Незамедлительно жаловаться руководству! Заведующей к примеру и выставить свои требования ( к примеру уволить воспитателя), если же никаких изменений не последует, идти к высшему руководству. Нельзя такое спускать с рук. У педагогов нет совершенно никакой этики в наше время
Гулмахрем Жусенова
Прикол! А проверить, не фантазирует ли ребёнок не надо?!?!
Спросите у мам ребят по группе, как ведет себя педагог. Так вы узнаете, правда это или нет, потому что много детей сразу врать про одно и то же не будут. Если это оказалось ложью, проводите воспитательную беседу с ребенком. Если же это правда, то переводите в другой сад. Требовать коррективы от заведущей садом бесполезно! Сейчас так мало воспитателей, что увольнять или говорить с "жестокой училкой" они не будут.
Для начла можно её зпугать тем что вы пойдёте в прокуротуру, если она не пирестанет то уже идти и писать заявление
Скрытую видеозапись показать полицейским
Диана Рудель
Вы думаете что у мудаков у которых нет денег на элитный детсад есть деньги на видеокамеры?)))