Детские сады

Я ни понимаю кем мне стать по профессии и?

Все таки 9 лет пора задуматься о взрослой жизни вы тоже так считаете мы с моим егором думаем так
Как мило!)

Да, пора уже задумываться.

Для начала поймите, что вам нравится делать полезного больше всего. :)
Виктория Карпеченко
Лучший ответ
"ни понимаю"
пнятна фсё
Ольга Федюнина
Егор это кто?
Ма
Маришка.
тебе 9, ТЕБЕ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НИЧЕГО РЕШАТЬ ПОКА ЧТО, главное, чтобы родители за тебя не решили

мне до 25 не мог решить, менял вуз даже)))

своим решением ты для себя ничего не помпняешь до конца школы, только заузишь свой спектр увлечений, станешь менее любознательной!

просто интересуйся пока что всем подряд, при возможности спрашивай у взрослых почему они занимаются именно тем, чем занимаются и всегда ли они хотели этим заниматься - тебе с удовольствием расскажут

только не спрашивай нравится ли им их профессия - это не вежливо

не парься и не живи чужими мечтами - у каждого свой путь и своя жизнь, никто не в праве тебе ничего навязывать

слушай советы успешных людей, которые выглядят счастливо
Светлана Козубовская мне 11 лет, и я уже решила стать врачём, буду на химбио учиться))) ( у меня аэрокосмический класс, у нас есть такая возможность) так что тут нет удивлений)))
Что тебе нравиться? К каким наукам ты более склонна - к техническим или к гуманитарным? Что ты любишь делать? Чем любишь заниматься? Поотвечай сама себе на эти вопросы, а там и сформируется примерный круг профессий. Вообще, всё может поменяться по мере взросления, но хорошо уже сейчас определяться со своим жизненным путём, потому что жизнь без цели - это не жизнь, а жалкое прозябание. Если наслышана о каких-либо профессиях, то нарой о них информацию в интернете - Что делают люди, которые работают по этой специальности? Что нужно для того, чтоб обрести эту профессию? Интересна ли тебе самой эта профессия? Надо над всем эти думать, и неплохо спросить совета у родителей, или бабушек с дедушками - они, скорее всего, могут подсказать тебе
рано задумываться подрости до 15
Феечкой винкс
Что тебе больше всего нравится делать, с тем и связывай свою жизнь. Не слушай никого. И знай, что только твой выбор может стать правильным, и ты вправе сама решать кем тебе становиться.
Удачи!!))
В данномслучве в моей школе определяются со специальностью в 8 классе, пока задумываться не надо, задумывайтесь в средней школе. Пока рановато
я согласна