Детские сады

как понять платить в садике столько сколько наели

нет никакого сколько наели, садик это не шведский стол -это дошкольно образовательное учреждение. Платите заранее за дни посещения садика, питание включено. Если заболели или пропускатете -уведомляете заранее за сутки об этом садик, чтобы Вас сняли с питания -тогда вычитается питание на следующую оплату.
Arm.
Лучший ответ
Раньше платили на месяц вперёд
Поэтому месяц можно было задержать плату
Сейчас платят по факту
Находил ребёнок столько то дней-сумма родительской платы уходит только на питание-оплатите ВОВРЕМЯ
Оплата за сад производится ДО начала месяца. Сегодня 18 июля. С завтрашнего дня ребенок поставлен на питание, а потому будьте добры оплатите до 20 числа 9 дней за июль. Если ребенок заболел ( лучше не болеть!) сразу сообщайте в сад и малыша снимут с питания в тот же день. Если вы просто захотели оставить ребенка дома и не предупредили ЗА СУТКИ в рабочие дни сада что не будет, то он на питании и если не в облом, можете с тарой ходить в сад чтобы забрать его порцию домой. Но ходить нужно столько раз, сколько детишек кормят, т. е. по расписанию приёма пищи. Дети не жрут в саду, а кушают. Это пьяницы нажираются у винно-водочных магазинов и ларьков.!!! Вы поймали сотрудников сада с поличным? Зачем врать то?
Сколько сьел ребёнок, столько и платить. Няньки под шумок с кухни тащят жратву а родители оплачивают-дети сожрали.
Во до чего в этой сраной России докатились!
Марина Ивлева
Arm. что за чушь))) Вы видимо, давно в садике не были))