Детские сады

Хелп ми день рождение прошло хуже некуда.: (( Без торта и свечей мне 10 лет

Ты уже большая девочка.
Могла сама угостить своих друзей своим тортиком.
Торт без выпечки:
Как приготовить торт из печенья:

Продукты (на 9 порций):
Печенье - 500 г (60 штук)
Творожная масса - 400 г
Сметана - 400 г
Кофе растворимый - 1 ч. ложка
Сахар - 2 ч. ложки
1. Завариваем в стакане растворимый кофе с 2-мя чайными ложками сахара и даем ему немного остыть.

2. Делаем крем: для этого берём творожную массу и взбиваем её со сметаной.

3. Берём блюдо, на котором будем делать торт. И начинаем выкладывать печенье в ряд по 4-5 штучек, предварительно печенье быстро обмакиваем в кофе и плотно друг к другу выкладываем. После чего промазываем кремом. У меня получилось 6 слоёв.

4. Сверху можно посыпать торт крошкой из печенья или посыпать тертым шоколадом.

5. Торт должен постоять сначала в тепле минут 30-40, после чего ставим торт из печенья в холодильник на 2 часа.

Приятного аппетита!:)

Не дуамю, что родители стали бы против, если бы ты приготовила сама угощение.
И поверь, все бы были в восторге, а сама ты - в первую очередь!!!

В этой ссылке много вариантов тортов без выпечки!
https://yandex.ru/search/?clid=2337501-69&win=385&from=chromesearch&text=Торт без выпечки:&lr=41
Princessa))))) )
Лучший ответ
торт и свечи не главное.. главное хорошее отношение к тебе и любовь близких.. прими мои поздравления ..
Не расстраивайся! Мне в детстве вообще никогда не отмечали дни рождения, примерно до 14 лет... Но я понимаю твое огорчение. С днем рождения!!!
И я от души поздравляю, не парься и мы не помним, как нас поздравляли в 10 лет. возможно и не поздравляли.
Алые Паруса
Алинка Волчонок спасибо очень приятно!!!!)))
С Днем рождения, детка!!
Следующие дни рождения будут лучше))
С прошедшим котенок
С Днем Рождение )) Если тебе так надо свечи можешь купить их сама они не дорого стоят, и в любой день устраиваешь свой день рождение со своими друзьями, печете с ними торт, туда свечи, шарики, хлопушки, обязательно наделайте кучу фоточек и та дам хорошее воспоминание обеспечено