Детские сады

Скинте пожалуйста сайт где можно заказать не дорого игровую мебель для детского садов

Karina Bulatova
Игровая мебель для детских садов
На нашем сайте Вы найдете большой ассортимент детских развивающих игровых зон.
Если вы не нашли что-то у нас, просто пришлите фото любой понравившейся вам модели!!!
Детские игровые кухни, детские парикмахерские, магазины, спальни и многое другое, проектировались в соответствии всем требованиями безопасности и ГОСТ. Играть с такой мебелью понравится детям.
Игровая мебель необходима в любом детском учреждении, ведь она развивает детей и дарит им необходимые социальные навыки, позволяет быстрее адаптироваться в группе, вовлекая в процесс игры.
В каталоге «Реал МЕБЕЛЬ» представлены разнообразные варианты игровой мебели, как обучающей, так и развивающей, простые и сложные, для детей всех возрастов.
В любом случае мы гарантируем, что не один ребенок не останется равнодушным получив возможность играть и развивать навыки с детскими игровыми кухнями, парикмахерскими, уголками ряженья, магазинами, детскими кафе.
Наша детская мебель изготовлена из безопасных и экологических материалов
Цветовое решение может быть как естественных тонов, так ярким цветным, что очень нравится детям. На все детские игровые зоны распространяется гарантия 1 год.
Мы готовы сделать изделия по вашим размерам. Возможны дополнительные бонусы в виде бесплатной доставки и сборки.
Получить подробную информацию вы можете, позвонив нам по телефону: 8(953) 440-99-77.
Заказы от 150 000 руб. и выше предлагается скидка 5%.
http://realfabrik.ru/igrovaya-mebel.html?keyword=+игровая +мебель +для +детского +сада&matchtype=b&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=14395095_Rossia
Настя Волкова
Лучший ответ
В каждом регионе свои поставщики и компании. Как правило, они только посредники между производителями и покупателями, и у каждой из них есть свои + и -. То сроки поставки затягиваются, то поставленную мебель сборщики не сразу собирают или вообще не собирают. Но все равно есть проверенные и надежные, которые и под гарантийные письма привезут и соберут, и пакет документов будет полным. У нас в регионе - это Ремком и Первый класс. Работаем с ними уже несколько лет. Надежно. Дороговато правда....
Так что советуйтесь с коллегами и начальством. Да и не разрешат Вам закупать через интернет, не зная у кого...
Fräulein Pauline
Игровая мебель для детского сада на заказ с доставкой по России: https://aleit.ru/mebel-dlya-detskogo-sada - Там даже интерактивные песочницы есть. Можно заказать детскую мебель из березовой фанеры, выглядит красиво и долговечная в эксплуатации.
Ирина Ефименко Удобный интернет магазин, оплата по кредитным картам без комиссии
https://aleit.ru/stul-izo-3mt-metallik
недавно я открыла частный детский сад и то же задавалась этим вопросом пока не наткнулась на объявление Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru где и купила всю необходимую мебель