Детские сады

Что значит ресурсы эстетического воспитания?

Начните с того - что такое эстетика. Эстетика - это часть воспитания: взаимоотношение между людьми - культура поведения, знание о музыки, искусства, литературы и всего - что окружает нас, приводит в восторг, делает наш мир богаче и лепит из нас Человека. Одним словом - это Красота мира, что создаёт сам человек с помощью своих трудов: картин, произведений и многого ещё чего.... а на выделенные ресурсы можно приобрести немало тех же музыкальных инструментов; открыть художественную, балетную школу....
Naza Kaliakbarova
Лучший ответ
В большом театре - премьера, билеты на спектакль раскуплены надолго вперед.
К администратору подходит респектабельный мужчина с женой и вкрадчиво так говорит:
- Девушка, не могли бы Вы нам помочь? Дело в том, что я - эстет, моя жена - филолог, и нам бы очень хотелось посетить сегодня спектакль...
- Извините, но билетов нет.
- Любезнейшая, вы, должно быть, меня не совсем поняли. Видите ли, я эстет, моя жена - филолог, и мы бы очень хотели посмотреть спектакль сегодня!
- Но что же я могу сделать? Все билет давно проданы.
- Но нам просто жизненно необходимо посмотреть этот спектакль сегодня! Ведь я - эстет, моя жена - филолог...
Диалог продолжается в том же духе минут пять. Наконец, жене это надоедает и она жалобно начинает ныть:
- Вась, а Вась. Может, ну его на фиг, спектакль этот? Пошли в киношку, а?
Мужчина отвечает жене:
- А ну, бл.. ядь, заткнулась накуй! - и далее, обращаясь к администратору:
- Понимаете, я - эстет, моя жена - филолог...