Детские сады
ХОХЛЫ нука расскажите, деревеньщинам,, как вы колонезировалли Марс!!!
Это было очень просто. Просто взяли и сделали прозрачный костюм который позволяет дышать норм воздухом даже когда его нет. Потом построили огромную ракету в багаж которой помещалось всё. ВСЁ от слова ВСЁ. То есть АБСОЛЮТНО ВСЁ. туда можно было положить ещё одну такую ракету что бы собственно и сделали и + мы туда положили 10 запасных баков на 1000л ракетного топлива на случай если станет скучно и захотим облететь ещё планетки. Всякие лаборатории туда запихнули, и всякое такое. Мы всё сделали на Земле, но запихнули в багаж как вы уже поняли. Потом мы взяли кусочек атмосферы из земли и растянули её на Марс. Теперь там можно было дышать. Мы невероятными технологиями из багажа вскопали весь грунт на Марсе чтоб там была земля (мы на вскопанный грунт положили земную землю). А это для того чтоб там всё было. Ну мы там садили деревья и тд. И методом майнкрафта - рубили деревья, потом из листьев падали ростки, мы садили ростки, ростки становились деревьями и тд. Это даже не половина истории. Мы сняли огромный сериал с 10 сезонами в каждом из них по 100 серий которые длятся по часу. Очень интересный сериал. Называется "Как правильно колонизировать Марс"
Олька
Даже читать не беду, что ты там понаписала, а это я убью ну тварь с верху.
Ого... Я думал эта тема себя исчерпала или ещё платят?

ты расскажи-ты и есть марсианин если людей на нации поделил
на марсе не было людей
Всм, а вы че еще нет? Пфф, туфта
Олька
Мне нужен телефон твоево отца !!!Пиши если ты не трус!
дурак ебаный
Олька