Детские сады

У кого- то остались добрые воспоминания о пребывании в детском саду?

У МЕНЯ!!!! Я до сих пор помню своих друзей Женю Шарапову и Олега Рубцова, мы так здорово дружили и играли вместе в детском саду, помню я и других ребят из группы, я потом очень долго скучала по ним, после школы заходила в свой садик, навещала воспитателей и играла в любимые игрушки в своей группе.
С любовью и нежностью вспоминают свой детский сад и мои дети, хотя когда были совсем маленькими бывало и не хотели в него идти, плакали по утрам в младшей группе.
Аида Сооронбаева
Лучший ответ
дааа... хорошо там было)))))))) когда мне идти в сад не хотелось мама всегда говорила"вот вырастишь и вспомнишь детский сад, только потом тебя туда никто не возьмёт... "))))))))))))и точно-не берут)))))))))))
у меня очень хорошие!
Mariana Cuschevici
У меня да как вспомню этот соленый присоленый огурец с пюре и баклажанами МММММММ!! ! Вкусно!
У меня потому что я туда неходил
всяких воспоминаний хватает - и хороших, и не очень))))
Диана Муцба
у меня))) ) такие мальчики были хорошие))) ) и с ребятами со всеми общаюсь до сих пор))))
в садик ходила в селе Белая Глина. "Солнышко"воспоминания самые хорошие. Особенно новогодние утренники, костюмы к утренникам шила мама.
Работаю теперь сама в детском садике г .Краснодара, хотя и не собиралась. Пришла в садик в 2001 году из-за ребенка, отработать путёвку и до сих -пор работаю здесь .Люблю общение с детьми!
что вы этим хотите сказать, что там так всё плохо.... я с вами не соглашусь!!!! В этом возрасте мало чего запоминается но именно я помню с сада любимую манную кашку и как нас поздровляли на день рождения а вообще всё неплохо и дети сейчас не те что было раньше....
да, конечно... ) ведь у многих в дедском саду была первая любовь...