Детские сады
Сколько было вашему ребенку, когда вы встали на очередь в детский сад? И как долго вы ждали места?
было 2 месяца и сказали только 2010 году в августе но я собираюсь отдать ребенка в полтора года с условием если выйду на работу в этот садик воспитателем
моему ребёнку не было ещё и года как стала на очередь в садик и до сих пор стою (сыну будет 12 лет). Такая же ситуация была со мной. Я тоже до сих пор жду свою очередь!!!!
Дочку поставила сразу после рождения, как получили свидетельство о рождении, в 2 года уже пошли в сад. Сына записала в 2 года, очередь была уже ого-го какая, поэтому мы бы не попали, если бы я не пошла работать в школу. Тогда ему было 4 года. Сейчас он уже выпускник.
недели. в сад пошли с полутора лет
это было 14 лет назад. очередей не было, ак дети были на вес золота. это сейчас всё позакрывали и ссылаются на большую рождаемость.
Нисколько. мы льготная группа, и нам путевку дали сразу
5 дней было моей внучке, сейчас 1.7.,очередь еще не подошла
У нас в городе в сад вовремя попадает только тот что встал на очередь через несколько дней после рождения ребенка.
В нашем городе ни беременных, ни новорожденных не записывают. В сентябре начнется запись детей 2008 года рождения
Недавно хотела перевести ребёнка в садик получше, пришла, а на меня посмотрели, как на ненормальную. Сказали, к ним даже беременные мамы приходят и детей на очередь ставят!!! Короче, чем раньше-тем быстрее в сад попадёте!! !
Леди Хася
А в заявление кого указывают? Ф.И.О. - ребенка какое? или плод?
у нас нет очередей
нам было 5 месяцев. Сейчас почти 3 года, но путевки так и нет!
всё уходит на льготников!
Всё зависит от администрации района ...