Детские сады

Где можно в Москве поступить в универ на веб-дизайнера:?

По всем вопросам обращайтесь по тел. : (49...,916-67-02,

Эти обучающие курсы web дизайна предназначены для базового обучения специалистов по веб-дизайну, которые обладают начальными навыками работы с ПК.
Предложенный курс web дизайна состоит из нескольких разделов, с помощью которых обучающиеся получают представление о том, что такое сеть Интернет с помощью изучения FTP и HTTP протоколов, а также с помощью языка, которым описываются web-страницы - HTML. В ходе обучения web дизайну учащиеся создают в Интернете личный web-сайт, знакомятся с основами создания рисунков и мультипликации, а также могут обмениваться информацией.
Одним из главных методов обучения является активный призыв слушателей к учебному процессу. Методические материалы, которые используются при обучении, являются высококачественной обучающей информацией. Все занятия организовываются в оптимально удобное время для обучающихся и проводятся в довольно теплой и непринужденной обстановке.
Имея большой практический опыт работы за плечами, квалифицированные преподаватели подробно описывают основы программы Java Script, а также разъясняют процесс подготовки графики в редакторе PhotoShop.
В будущем, курсы web-дизайна станут основой для самостоятельного создания и разработки Интернет проектов и презентационных сайтов. С этими знаниями у выпускников появится возможность работать экспертом по поддержке web-сайта. После того как вы выучите курс web-дизайна, для усовершенствования и укрепления своих знаний можно изучить следующий курс: «Программирование web-сайтов» .

После того как курс по web дизайну будет пройден, каждый выпускник получит свидетельство установленного образца, а также получают шанс на трудоустройство в отделы по развитию информационных технологий холдингов и крупных компаний, в рекламные агентства, а также в дизайн студии на специальности: разработчик Интренет-проектов, эксперт по разработке и поддержке web-сайта, web-дизайнер.
------------------------------------------------------------
Телефон: (495) 507-0204, Факс: (495) 607-6324

Скидки от 20 до 30%!
Компьютерные курсы Web дизайна.

Курсы web дизайна имеют продолжительность: 32 ак. часов

Стоимость: 8140 рублей. (стоимость курса с учетом действующей скидки 20%)

Записаться на курсы веб дизайна: (495) 507-0204, (495) 517-8542

Краткая аннотация к курсам web дизайна:

Программа курсы web дизайна предназначена для основной подготовки специалистов в области рекламы и дизайна. В процессе обучения web дизайну слушатели познакомятся с сетью Интернет через протоколы НТТР и FTP с помощью языка описания WEB-страниц (HTML). В процессе обучения на курсах web дизайна слушатели разработают свой WEB-сайт, научатся обмениваться необходимой информацией. Также слушатели смогут изучить основы рисунка и мультипликации.

(495) 589-68-11. Факс: 694-05-31

Внимание!
Скидки на все курсы до 30%.
Спешите - срок скидок ограничен.
Подробности по телефонам:
Главная Каталог курсов Запись на курсы Цены Расписание занятий Контакты
Курсы PhotoshopAUTOCADWEB-дизайнARCHICAD Курсы ExcelКурсы Access
Бухгалтерские курсы Курсы массажа Курсы дизайнеров Курсы менеджмента
Компьютерные курсы для начинающих и профессионалов в Москве
Александра Кузнецова