Детские сады

какую тему для аттестации лучше взять?

Вика Чикунова
Подготовка детей к школе или как помочь детям адаптироваться в начале обучения или

Сущность личностного подхода
Личностный подход как стратегия дошкольного образования
Ребенок как участник историко-эволюционного прогресса

Ребенок в ансамбле межличностных отношений

Ребенок как целостное системно-смысловое образование
Лиза Коваленко
Лучший ответ
...как вариант: ...с пробегом... .

G.G.
Тема должна быть узкой. иначе сколько бы ни написали, всегда будет ощущение неполноты: "А ещё вот это можно было сказать, вот это упомянуть, вот это привести в пример".
Гуля Бабаева
темы хотя бы указали....
Ролевые игры в подготовительной группе (либо в конкретной вашей) как средство развития ребенка.
Ту, в которой чувствуете себя уверенней.
та какоторая тебе улыбнётся широкой улыбкой
Для аттестации чего или кого. я не поняла
D|
Dai |Джудайме|
Бери то, что лучше знаешь и в чем разбираешься, чтоб на аттестации никакие подводные камни не выплили... а то недоучишь и бушь стоять бе-ме
Можно: развитие речи в подготовительной группе, сохранение здоровья детей в д/саду, приёмы обучения счёту. Но тема должна быть узкой, это ТОЧНО!!!!
Влияние раннего интеллектуального развития на успешность детсадовских работников
что лучше знаешь то и бери
Какая область ваших знаний и направлени работы- наверно такую и выбрать. Я бы выбрала детскую психологию- если есть такая.
Альтернативная педгогика
Оля Садова
Интерактивные методы обучения в детском саду.
нетрадиционные занятия по матиматике с заданиями в стихах
Что ты лучше знаешь то и бери
так везде советуют