Трудовое право

ПОЧЕМУ В Бютжетной сфере НЕ ПРИБАВЛЯЮТ ЗАРПЛАТУ,А КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЕМ ОЧЕНЬ МНОГО?

Государство - первый нарушитель трудового законодательства.
Лилия Филатова
Лучший ответ
Наши московские князья из кремля говорят, что "не повышаем что бы инфляции резкой не было " ((((( говорят во повысим в 10 раз и через неделю все цены так же подскачут, дак кто в этом виноват что цены подскачют мы мелкие бюджетники или они которе обязаны регулировать ценовую политику. В общем им не до нас, у них своей работы завались по лоббированию интересов олигархов и др. крупных бизнес структур.
А зачем Вы работаете в бюджетной сфере, иди работайте в коммерцию, и будете получать нормальные деньги. Или делать ничего другого не умеете. Я вообще полагаю, что бюджетникам (за исключением врачей и педагогов) и так очень много платят за их работу
Татьяна
А в чём вы видите связь, не совсем понятно?

Работаете в бюджетной сфере? Продолжаете работать?

Значит - вас всё устраивает.

Голосуете за путиных-медведевых и сидите по домам, выражая своё недовольство на "ответах" - получите тотальное воровство чиновников в ЖКХ (в частности) , отсюда издержки, отсюда - высокие цены.

Пока вам всем это не наст.. бёт, будете получать мало, а платить много.

Это - ВАШ выбор.
Так потому что до сих пор не знают, как правильно писать это слово - БЮДЖЕТ! Да и Вы от них недалеко ушли.
Деньги сдирают и все.
Светлана Г
Этот вопрос не регулируется трудовым правом