Трудовое право

пожаловаться на руковотство

кому и где можно пожаловаться на выше стоящее руковотство, на тот беспредел который они устроили. Единственное в городе действуещее производство, а они его разоряют, в наглую отмывают деньги, портят продукцию.
Anna Kremkova
А у Вас есть конкретые доказательства того о чем вы говорите?
Александр Мазурин
Лучший ответ
А Кузьма Кузьмич выпил стопку чистого,
А потом Кузьма Кузьмич закусил огурчиком,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить дорогие "органы"...

в соответствии с положениями статьи 352 тк рф: каждый имеет право защищать свои права всеми способами, не запрещенными законом; основными способами защиты трудовых прав являются: самозащита работниками трудовых прав; защита трудовых прав работников профессиональными союзами; государственный надзор за соблюдением трудового законодательства; судебная защита..
Игорь Изванов
если Вы считаете, что Ваши права нарушены - имеете право обратиться в суд за защитой прав.
если считаете, что совершено уголовное преступление или административное нарушение имеете право обратиться в прокуратуру или органы внутренних дел, они обязаны отреагировать и проверить Ваши доводы и принять меры к устранению таких нарушений. Если же нарушения закона не будут выявлены, Вам об этом сообщат письменно. И, естественно, всё это станет известно руководству. Делайте выводы...
Sergey Kuzmenko
В перую очередь пожаловаться собственнику (собственникам) предприятия. Акционерам, участникам. Которым, вероятно, не все равно, что их предприятие разоряют. Если предприятие государственное, то жаловаться в подразделение Мингосимущества.
Во вторую очередь жаловаться в прокуратуру, ОБЭП, налоговую и др. и пр.
Осилит дорогу идущий!
прокуратуру