Трудовое право

Хочу пожаловаться на бывшего работадателя в трудовую инспекцию.Подскажите в какой форме написать заявление

Заявление в трудовую инспекцию составляется в свобоной форме. Подаётся лично. Внимание! ! -не по почте и не по доверенности! ! Инспекция находится на Домодедовской. Там очень большие очереди - подготовтесь морально) Можно самостоятельно повлиять на бывшего работодателя, только нужно разобраться с конкретностью сложившегося вопроса и определиться с применением норм законодательства.
Марина Журавлёва
Лучший ответ
Нужно пойти в трудовую инспекцию, объяснить проблему, они все расскажут и о форме и о содержании.
Zhazgul Kasymova
В произвольной форме. Описать суть проблемы и изложить требования.
Timur Hudaiyberdyev
Иди в инспекцию, они подскажут.
Приди в инспекцию и расскажи суть дела словами, как писать - они тебе сами подскажут.
Света Лапшина
Форма произвольная, суть проблемы должна быть полностью раскрыта.
пишите поэкспрессивней и эпитетов не жалейте :Р так им, капиталистам.
Елена! Я считаю, что на бывшего работодателя жаловаться бесполезно. Вдь ваши трудовые отношения закончились, что теперь-то? А вообще гос. инспекция труда в Москве находится на Домодедовской ул, дом 24, корп. 3, тел. 343-91-90, телефон канцелярии (где письма принимают) 343-34-51. Я вот сама в прошлую пятницу была у юристов, которые специализируются на трудовом законодательстве, составили с ними проект обращения в Прокуратуду и в инспецию по труду. Сначала - суть ситуации, отношения с работодателем, в чём его вина (желательно со ссылками на статьи трудового кодекса) , а потом - просьба направить в ООО комиссию с целью проверки данных фактов. Проект такого обращения могу скинуть вам в личку.
Ольга Данис
В самой твердой чтоб он аж в тупик зашол. Рррррр