Трудовое право
Подскажите, пожалуйста как правильно написать заявление на увольнение, если хочется ещё отпуск неотгулянный прихватить??
Хочу уволиться по собственному желанию, но выплаты за неотгулянный отпуск мне не предоставят...Хочу отгулять и потом уволиться, но нет желания после отпуска отрабатывать ещё две недели.
Прошу предоставить очередной отпуск с 10 мая за период с.... по.. . с последующим увольнением 24 мая.
Только учтите, если Вы отгуляете отпуск "авансом" придется вернуть отпускные.
Напишите заявление на отпуск, а за 2 недели до выхода из отпуска напишите заявление на увольнение - в вашей ситуации это самый оптимальный вариант.
Напишите заявлеие о предоставлении отпуска с последующим увольнением
Последний день отпуска есть последний день трудовых отношений
Пишите заявление на отпуск с последующем увольнением.
При этом последняя дата отпуска будет считаться днем увольнения.
прошу предоставить мне очередной отпуск с последующим увольнением по собственному...
Ну на мой взгляд отрабатывать и числиться в штате, с точки зрения кадровика одно и то же. Идите в отпуск, получив отпускные и за две недели до конца отпуска напишите заявление на увольнение.
Сначала пишите заявление на отпуск, его подписываете и сразу-заявление об увольнение с первого числа выхода из отпуска! И гуляйте себе в удовольствие!
пишете заявление на отпуск с последующим увольнением.
после подачи заявления и того, как начальник его завизирует (обычно все это в один день происходит) , отрабатываете положенные две недели и гуд бай работа.
заявление на очередной отпуск так же должно подаваться за две недели до предполагаемого отпуска.
жаль, у нас в стране в любом случае положенные дни оплачиваются.. . а если написать заявление и уйти в отпуск? не сработает?
Есть такая форма отпуск с последующим увольнением.