Трудовое право

хорошая ли професия врач и если да то почему!а если нет то кем стать!

хорошая, если у вас есть призвание
Никита Макаров
Лучший ответ
Вы категорию не попктали? Тут юристы...
Злой Добрыня
специальность -то хорошая. Но статистика такова: 40% врачей по ней не работают, 50% среднего медперсонала - тоже.
Врач это хорошо, особенно гинеколог.
Витаха Дишик
Макасимка! Читай внимательно название форума! Тогда авось станешь хорошим врачом. А то если ориентироваться в Интернете не будешь, какие же ты нам лекарства и рецепты будешь выписывать? Я к тебе приду с мозолью, а ты мне второй раз аппендицит будешь удалять!
Изначально не правильная логика, выбирай то что тебе по душе, а так только все себе усложнишь
Елена @@@
Работай тем кем тебе нравится работать...
Любая из профессий по своему хороша, а тем более врача. Врач - лечит людей. Надеюсь этим все сказано!!!
Серж Петров
я бы хотела стать врачом, но для меня это слишком долго учиться и боюсь людей в том плане, что не могу там уколоть их
ну а если ты не боишься и готов отдавать свою жизнь на спасение другим, то желаю удачи)))
ваще клевая, но по моему там большая выдержка нужна. если бы я пошла бы по этому направлению я бы остановилась на медсестре
Макасимка, вероятно, уже всё решено. А вопрос чисто по приколу.
Kasym Achilov
космонавт круче
профессия замечательная!! ! но судя по врачам, которые работают в наших поликлиниках-они не очень довольны своей работой!