нет! мало ли выпадете с окна, порежетесь о разбитое стекло, или еще чего нибудь случиться!! ! мы своих студентов не имеем право привлекать к этому, а тут дети.. .
это самоуправство, уборщицы не хотят мыть, а дети отдуваются!
Трудовое право
должны ли ученики мыть окна в школе?
разве что на уроках труда. А вообще это обязанность уборщиц
высота безопасности для людей1300-а теперь представте что будет если он вывалится из окна-пояс должен быть и техника безопасности-но если честно ссаной тряпкой их надо заставлять работать-для себя же делают
Когда я слышу-"Должен",сразу переживаю... А ещё "Надо"...Обычно объясняю, что я, как участник боевых действий пользуюсь всевозможными льготами. Каких боевых действий? Да тех, которые сейчас и здесь начнутся, если от меня не отстебутся! За про "ремонт" в школе соглашался только после того, как они все дружно у меня дома таковой сделают... Меня не трогали. До сих пор...
Не должны.... но а почему бы и нет....
Не должны . Для этого есть родители и их деньги на уборщицу
не должны.
не, должны
нет для этого есть технический персонал им за это деньги платят
но если допустим субботник то да
Вообще-то нет. Но если на добровольных началах, опять же, то почему и нет.
не должны, но кто то должен-будем ждать того, кто должен. у вас есть общая тетрадь? продиктуйте весь список.
должны!