Трудовое право
Что делать, если шеф неправ?
Я всегда говорю в лоб, и шефу в том числе! Просто напросто эмоции нужно откинуть на время разговора, иначе может получится конфликт! Это не нужно ни шефу, ни вам! А молчать или соглашаться ЭТО НЕ ВЫХОД !!!Многие конечно не любят людей говорящих в глаза, но УВАЖАЮТ, это точно и об этом сами же говорят другим! Удачи !
скрипя зубами согласится. у нас это-исторически....
Можете судиться. Но у нас в Армии была шутка, что устав состоит из двух параграфов. Параграф первый: начальник всегда прав.
Параграф второй: если начальник не прав - читай параграф первый.
смотря какой шеф! можно просто сказать что ты сука не прав, можно более скромнее намекнуть на его неправоТУ! !
можно смолчать и остаться на работе, а можно сказать и остаться на улице
найми киллера
ткнуть его носом в его ошибки и гордо уйти с работы.
по обстоятельствам
Инструкция племени Мамба- Юмба--1. Вождь всегда прав! 2.Если вождь не прав-- смотри пункт 1- й.)
Вопрос психологии человека.
К данной рубрике отношения не имеет.
Ситуации разные и разные варианты.
Начинать нужно с себя. Может быть Вы не правы?
В любом случае нужно идти на контакт, доброжелательно объясняться и говорить правду.
Набей ему будку чтобы он терпила больше рога не мочил)
что делать.. . знаете такой анекдот: внутренний устав фирмы: 1. босс всегда прав, 2. если босс не прав, смотри пункт 1
"закажите" своего начальника