Трудовое право

Как заставить шефа уволить меня???

Юристы, помогите! Я не могу уволиться - руководство отказывается подписывать мне заявление. Регистрация заявлений у нас ведётся только после подписи шефа:(Что делать?
Mikhail Venikov
Напишите заявление и отправьте заказным письмом с уведомлением. После того как прийдет уведомление посмотрите дату вручения письма. С этой даты отсчитайте 14 календарных дней и смело идите в отдел кадров за трудовой книжкой. При возникновении проблем идите в трудовую инспекцию. Удачи.
Олеся Коробецкая
Лучший ответ
Уволить? к чему.... а потом не дай бог у вас город маленький.... вас ни кто на работу брать не захочет+ ваш будущий работодатель может поинтересоваться, почему ушли с той работы
***** Давтян
Лучше все-таки отправить заявление ценным писмом с описью вложения, где четко указать наименование документа "Заявление об увольнению по сбственному желанию", отправлять, естественно нужно с уведомлением о вручении
Den!s Bashkircev
проблему нашла, не выходи на работу, будут платить зарплату или уволят, так ведь
Strange Doc
Плюнь ему в лицо на общем собрании. . а дальше все само разрешиться!
Легко - пишите завяление кладете его в конвертик и отправляете его через почту письмом с уведомлением! письмо пройдет регистрацию почтовую, а на уведомлении будет подпись сотрудника вашей организации или шефа, после того как придет ваше письмо смело уходите с работы через две недели, а если не будут отдавать трудовую книжку идите в трудовую инспекцию ))) Удачи
по шли его по всем известному маршруту))
долго, долго болеть.
Пошлите заявление об увольнение заказным письмом с уведомлением и с квитанцией в суд или в прокуратуру.
да не выходи на работу
Стукни шефа сковородкой по башке. может уволит после этого.