Трудовое право

не дают зарплату иза недостачи на складе

Ну, вот, скажите мне: почему Вы так косноязычно, неинформативно задаете свой вопрос, с полнейшим отсутствием в нем информации, необходимой для квалифицированной консультации?
Неужели так беден Ваш словарный запас?
Для грамотного ответа на Ваш вопрос необходима следующая информация:
Являетесь ли Вы материально-ответственным лицом?
Заключен ли с вами договор о полной материальной ответственности?
Какова, наконец, Ваша должность?
Были ли созданы работодателем все необходимые условия на складе для сохранного хранения на нем товарно-материальных ценностей?
Подавали ли Вы докладные записки работодателю о ненормальных условиях хранения на складе этих ТМЦ?
На каком основании Вам не выдают заработную плату ( есть ли приказ об удержании с Вас заработной платы) ?
Кем и каким образом установлена Ваша вина в случившейся недостаче ТМЦ?
Мой Вам совет:
«Ноги в руки» и в Гострудинспекцию с письменным заявлением об ущемлении работодателем Ваших трудовых прав, выразившемся в неправомерном удержании (невыдаче) с Вас заработной платы.
Уверен, что вопрос будет решен незамедлительно в Вашу пользу.
Ксюша Харина-Смирнова
Лучший ответ
Обращайтеь в трудовую инспекцию. Зарплату выдадут и еще и компенсацию за просрочку.
Лена Кирилова
в силу положений статей 4, 22 тк рф: принудительный труд запрещен; работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в установленные сроки. .

в соответствии с положениями статьи 352 тк рф: каждый имеет право защищать свои права всеми способами, не запрещенными законом; основными способами защиты трудовых прав являются: самозащита работниками трудовых прав; защита трудовых прав работников профессиональными союзами; государственный надзор за соблюдением трудового законодательства; судебная защита..
если у вас заключен договор о матответственности, то с вас имеют право удерживать из ЗП за недостачу, но ТОЛЬКО определенную законом часть.
Dima Zayblov