Трудовое право

можно ли по технике безопасности работать в наушниках? работаю на производстве придираются что работаем в наушниках

Елена ********
если только наушники являются частью средств индивидуальной защиты, предписанных для применения работниками в связи с наличием на производстве вредных факторов. Проще говоря, если наушники выдали вам на работе для защиты Ваших ушей от слишком громкого шума, возникающего в процессе производства. А если Вы работаете и при этом слушаете музыку, то может произойти несчастный случай.
Катюфка!:) Стеценко
Лучший ответ
нельзя в наушниках. вдруг что случится а ты не слышишь.
Я РАБОТАЮ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ОБЫЧНЫМ РАБОЧЕМ И Я ВСЕГДА НА РАБОТЕ СЛУШАЮ МУЗЫКУ В НАУШНИКАХ ТОЛЬКО Я ДЕЛАЮ НА МНОГО УМНЕЕ У МЕНЯ В ОДНОМ УХЕ НАУШНИК С МУЗЫКОЙ А ВТОРОЕ УХО У МЕНЯ ВСЕГДА СВОБОДНОЕ ЧТО БЫ СЛЫШАТЬ СТАНКИ И ВСЁ ТО ЧТО ТВОРИТЬСЯ ВО КРУГ ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ТРАВМУ И МУЗЫКУ Я СЛУШАЮ НА ПОЛОВИНА ГРОМКОСТИ И ЧТО МНЕ ЗАПРЕЩАЕТ НАЧАЛЬСТВО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ТО Я ЭТО НАЧАЛЬСТВО ПОСЫЛАЮ НА 3 БУКВЫ
Задолбали уже с наушниками: то станок угробят не слыша, что греметь начал, то подпрыгнут когда подойдешь с вопросом, чуть руки не попадают куда не надо. А если не дай бог что-то случится серьезное - ори истошным воплем - все равно не услышат.
Издал приказ о поведении в аварийной ситуации и обеспечении безопасных условий труда. Кто не согласен - сначала рублем. Потом - до свидания.