Приказ Минздравсоцразвития РФ от 17.01.2011 N 4н
"Об утверждении формы и порядка выдачи справки о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которую были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой, и текущий календарный год"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.03.2011 N 19974)
Приложение № 1
к Приказу Минздравсоцразвития России
от 17.01.2011 № 4н
СПРАВКА
о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которую
были начислены страховые взносы на обязательное социальное
страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи
с материнством, за два календарных года, предшествующих году
прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения
за справкой, и текущий календарный год
Дата выдачи: №
1. Данные о страхователе:
(полное наименование организации (обособленного подразделения) , Ф. И. О. индивидуального предпринимателя, физического лица)
Наименование территориального органа страховщика по месту регистрации страхователя
Регистрационный номер страхователя/
Код подчиненности
ИНН/КПП/
Адрес места нахождения организации (обособленного подразделения) /адрес постоянного места жительства индивидуального предпринимателя, физического лица
Телефон ()
2. Данные о застрахованном лице:
Фамилия, имя, отчество
Паспортные данные:
серияномеркем и когда выдан
Адрес места жительства
(почтовый индекс) (государство) (субъект Российской Федерации)
(город) (улица/переулок/проспект) (дом) (корпус) (квартира)
СНИЛС
Период работы (службы, иной деятельности) , в течение которой лицо подлежало обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством *,
сг. пог.
3. Сумма заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которые были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством **:
(сумма цифрами и прописью)
Руководитель организации (обособленного подразделения) ,
индивидуальный предприниматель, физическое лицо
(должность ***)(подпись) (Ф. И. О. )
Главный бухгалтер
(подпись) (Ф. И. О. )
Место печати
страхователя
Трудовое право
Подскажите пожалуйста где скачать справку 4н (расчета зарплаты) образца 2013 года? утверждена ли она вообще?
пока не встречала, было в инете написано, что пока выдаются старые 4 Н. ( с указанием периодов нетрудоспособности в произвольной форме).