Я очень не хочу платить налоги за продажи в интернете.
Скажите, вот например, открыл я интернет-магазин.
Как сделать так, чтобы тебя не поймали? Может каждый раз отправлять разных курьеров? Как не попасться на контрольные закупки налоговиков?
В общем, дайте советы, как не попасться в руки этих коррупционеров?
Нужно продумать систему так, чтобы обойти всех этих зажравшихся тварей.
Спасибо.
Трудовое право
Как продавать товары через интернет, и при этом не платить налоги? Как наебать систему?
Продавай в другой стране, где налогов с продажи в интернете не берут.
Для открывающегося интернет-магазина предпочтительнее выбрать ИП на упрощенке. Преимущества такого подхода: быстрая регистрация ИП, простая схема налогообложения, простой учет. Для новых магазинов подойдет УСН 6% как наиболее простая из возможных форм налогообложения.
Решение о выборе УСН 6% и УСН 15% надо принимать на основе сравнения суммы налогов, которые вам придется уплачивать в том и другом случае. Для УСН 15% вы должны быть готовы документально подтвердить все расходы интернет-магазина.
ОСНО стоит применять крупным интернет-магазинам, чьи показатели не позволяют перейти на УСН, и тем, чьи контрагенты платят НДС
Начинающий интернет-продавец налоговой не интересен никак вообще. Да и при продажах в районе 10-20 тыс. в месяц - тоже. Ты настолько уверен, что у тебя будет больше? Интернет-магазин мало открыть, его ещё и раскрутить (продвинуть) нужно, иначе о нём никто не будет знать и продаж естественно не будет!
Далее, насчёт налогов - можно скооперироваться с кем-нибудь, кто на патенте, и работать "вместе" с ним. Да, нужно будет отдавать какой-то процент, ну так ведь не зажравшимся чинушам, а своему "брату"-предпринимателю!
Да прямо! я все продаю всю жизнь и ни одного налога еще не заплотила! хаха
С помощю этого сайта http://hotibo.ru Вы сможете продовать и покупать товары, не платя налоги! И сам сайт тоже деньег не берет!