Трудовое право
Какие документы нужны что бы оказывать мед услуги на дому?
Здравствуйте. Я фельдшер с опытом работы, хотел бы заняться частной практикой. Уколы там на дому ставить, капельницы, само собой по назначению. Может кто знает какие для этого нужны документы?? Если еще и скажете сколько займет их оформление и примерную цену вопроса, то вообще шикарно будет.
Ой-йо-йой. Для занятия частной медицинской практикой, нужно будет попотеть, и на дому оказывать нельзя. Нужно зарегистрировать ООО или ИП, потом получить лицензию на осуществление медицинской деятельностью, в противном случае может дойти до уголовной ответственности (если оказывать услуги без лицензии). Для оказания услуг готовьте помещение. Это помещение должно обязательно соответствовать СанПиН, потом на это помещение нужно получить санитарное заключение в Роспотребнадзоре, Государственном пожарном надзоре, чтобы пройти согласование, как минимум должны быть договора со службами на вывоз мусора, с дез. станцией на дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию... Как то так по предварительным подсчётам в уме по времени займёт - это всё где то 6-8 мес. по цене где то 80 000 - 100 000 рублей + ежемесячно аренда помещения.
Жуть короче...
для начала зарегистрируйте свою деятельность, чтоб не было проблем с налоговой и полицией. Провести регистрацию можно и самостоятельно, но только если вы обладаете специфическими знаниями, поскольку нельзя совершать ошибок, особенно при внесении кодов ОКВЭД. Лучше обратиться к профи, которые сделают все за вас по минимальной стоимости. Найти таких можно здесь ooo-registracya.ru +7 495 177 77 44. Рекомендую
Мы с мужем открывали свою аптеку недавно и нужно было получить лицензию на фармакологическую деятельность так мы удачно сделал ее через компанию КАЙРОС http://kairosnet.ru/index.php/litsenzirovanie Работники полностью избавили нас от хлопот, все взяли на себя, сделали все быстро, грамотно и по адекватной стоимости. Документы все в полном порядке.