Советы, идеи для досуга
как снять затяжной стресс? Любовь, положительные эмоции, отдых не предлагать.
махнем на рыбалку, а?
А зачем? "Объешься" им до полного изнеможения. А, когда надоест, зачеркни прошлое и начни все сначала.
помолиться в церкви
выговориться у психолога или друга-подруги.
наисать стихотворение
написать все на бумаге
!! надеть удобную обувь и топай часа 4 подряд, желательно по приятной местности. Так пройдешь 20км. Придешь в норму. Мне это особенно помогает....
наисать стихотворение
написать все на бумаге
тю.. . а иначе нельзя его снять
Тогда только тяжелой физической работой ( землекоп, асфальтировщик).
Напиться и забыться.
ну можэш марихуаны попробывать.
Ешьки, (розовый слон)
помогут миксы - лондон андеграунд или джини.
В работу окунуться, загрузить себя по самые.. . уши. И от общения не уклоняться - порой одна фразочка, брошенная невзначай, но к месту, может подвытащить из депресняка.
Не совсем понятно, что именно вы имеете в виду. И в чем причина психотравмирующей ситуации. Или может быть любая ситуация вызывает стресс? Лучше обратиться к психологу, а если нет такой возможности, то к человеку, который вызывает у вас доверие и попробовать все обсудить.
Irina Pudel
а может, поубивать человек 15?
тогда антидепрессанты. Друзей ещё...
прыгнуть с парашютом раз (не пробовала, но отзывы хорошие) ,
поехать в лес и проораться как следует - два
сменить обстановку - три.
можно конечно пойти к психотЭрапевту.. . но толку будет мало.
сменить обстановку - три.
заняться релаксацией ...найти увлечение ...или найти плюсы в окружающем вас мире
Точный ответ знает твоя Душа !
Поговори с Ней, и составь план релакса согласованно с Душой и карманом !
Может, пора сменить работу?
Попробуй завести какое нибуть животное! Психологи говарят - что люди у каторых есть дома животные, наименьше подвержины стресам и дипресиям! Знаю, по собственному опыту!
усториться на работу в хоспис, детдом и т. д. после увиденного своя жизнь покажется нормальной.