Советы, идеи для досуга

Отдых в Геленджике

Едем в Геленджик в августе. Кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями, плиз! Где лучше остановиться: на Тонком или Толстом мысу, может быть, в центре Геленджикской бухты?
ZI
Zhamilya Ibragimova
4 669
Уря, Уря, мы тоже едем туда 08.08. Думаю, по этому поводу тебе стоит зайти на сайт http://www.azur.ru/index.php на все вопросы там есть ответы, так, что встретимся в Геленджике мы уже там 3 год отдыхаем, и пошла эта турция на ...одну зараз только оттуда тащат
Гульжан Жамишева
Гульжан Жамишева
6 426
Лучший ответ
Zhamilya Ibragimova Месяц в инете, а жилья еще не подобрала, излазила всевозможные сайты о Геленджике, но где остановиться, так и не решила. Лишь с экскурсиями определилась. А де вы останавливаетесь?
Рекомендую Бетту, просто класс...
Алёна Морланг
Алёна Морланг
23 580
в Геленжике мне пляжи не понравились. мы были рядом в Архипо-Осиповке. там кстати небольшой аквапарк есть, дельфинарий свой, развлечений море!! ! и чище и тише.
Nailia Ivanova
Nailia Ivanova
22 187
питаться - чем дальше от берега тем дешевле
Был 2 раза. Оба раза жили в центральной части. Дороговато. Как в Москве. На море всегда штиль так как бухта. В прошлом году поставили буйки за которые заплывать нельзя. Напрягает. Питание на любой кошелек. Вплоть до шаурмы. Есть нюанс в выборе жилья. Вся центральная часть находится на возвышенности. Если брать жилье подальше от моря то с утра спуск к морю под горку.... а вот в обед или вечерком в горку.... тяжеловато...)) ) Ну и конечно все едут за атмосферой которая там царит по вечерам. Танцы.... шоу... живая музыка.
мы были в центре Геленджикской бухты, очень красивые места
SU
Shaherizada Umarova
4 221
Жить лучше в центре Геленжика, море нам понравилось. Может потому, что больше нигде не были.
Мне очень не понравилось в Геленджике! ! Море грязное, нормальная еда дорогая, а в столовой, где дешево - очереди на 2-3 часа!! !
Если уж там снимать, то только в центре, но лучше отдыхайте в близлежащих поселках!
Плюсы Геленджика - аквапарки и можно полазить по красивым горам.
А я был не Геленджике, а рядом с ним в посёлке Бетта там и жильё дешевое и еда
В центре лучше, конечно. на Толстом мысу как-то скучновато, в плане жилья. Ну а в центральной части - сплошь пансионаты да леченицы...
Остановится лучше в Геленджике, в плане цен на съемное жилье, а отдыхать в прилегающих поселках Дивноморск, Джанхот. В Геленджике море грязное, порт все таки.
Лучше остановиться чуть дальше Геленджика - Прасковеевка, Дивноморск и т. д. Геленджик находится в бухте и море не всегда чистое, да и народу - плюнуть некуда.
прости, солнце, балл нужен оч)) не наю я ответ на твой вопрос...
Самое классное это АКВАПАРК ЗОЛОТАЯ БУХТА (самый большой аквапарк в России) можно целый день провести незаметиш. Даже с маленькими детьми. Ул Туристическая 23.
Сходите не пожалеете.
везде там хорошо!!!!