Советы, идеи для досуга

Кто знает в чем смысл нашей жизни?

Однажды я попал в аварию лет так в 14, немножко умер на 4 минуты и месяц был в коме, мое мировоззрение изменилось после этого случая.Но жизнь снова и снова доказывает мне что все вокруг не настоящее!
У каждого свой смысл :))
Ирина Балахонова
Лучший ответ
Смысл в том, чтобы исполнить свое предназначение, а не подумать в последнюю минуту, что жизнь - глупая шутка.
Мария Савина
"Каждый выбирает по себе... "
Off Page |Ers|
Смысл в том, чтобы прожить счастливо то, что дано.
Желаю удачи!
1.Идти на Небо по ступеням добрых дел – / Вот жизни смысл и наш земной удел.
2.На небо не поднимешься седьмое, / В себе не победив начало злое.
3.Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.
Смысла особого нет. Мы рождены не Богом, а инопланетянами. Ту же там побывал, я - тоже. Встретимся в Альфе Центавра, после обеда в среду.
У некоторых в работе...
Вам нужно пересмотреть все серии "Матрицы"!
Ты умер, и тебе это кажется.. .
А смысл жизни только в её полнейшей бессмысленности
каждый видит свой смысл. Для женщины - это дети, материнство.
Не ищите смысл! Нужно жить!
Смысл жизни - в стяжании благодати Духа Святаго (преп. Серафим Саровский)
Спасение своей бесценной и бессмертной души для вечности, всё остальное - суета сует.
Скорее наоборот.
Все вокруг настоящее, но не мы.
Смертным смысл не доступен.
Вечером смерть - утром смысл!
В принципе понять можно, вернуться нельзя.
Почитайте "Новый Завет"
Temirlan Lukpanov
смысл жизни в том, чтоб не искать его, а жить! жить вчера, жить сегодня, жить завтра! вот.
а еще нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!!!!
Смысл Жизни в том - чтобы найти Смысл Жизни.