Советы, идеи для досуга

Люди в чём смысл жизни. И есть ли смысл в ней.

1-Как понять что всё в жизни опупеть.
2-Что ты думаеш насчёт игр.
3-КАК ты относишся к фильмам и мультам (что ты предпочитаеш или советуеш)
4-ЧТО делать если тебя все дастали.
5-От тебя всегда чтото требуют и как ты с етим спровляешся.
6-Сколько раз тебя били и отсылали спам.
7- А ты помниш как тебя зовут а? а ?? нет не НИК или ЛОГИН а твоё реальное имя
8- а скоко лет тебе и скоко ты за компьютером ВОТ И ПОСЧИТАИ ЧЕГО БОЛЬШЕ ТВОЕЙ РЕАЛЬНОИ ЖИЗНИ ИЛИ КОМПЬЮТЕРНОИ
9-А СКОКО раз ты ДУМАЛ о ТОМ КАК ТЫ ХОЧЕШ ВСЕХ НАКАЗАТЬ НО НЕЗНАЕШ КАК ?

тебя всегда достают тупыми вопросами??
Дмитрий Арнст
С субботы на воскресение 20летний мальчишка повесился, это он отцу подарок на День рождения сделал. Вот и я думаю.. . А в чём смысл жизни!?!?
Роман Петухов
Лучший ответ
На тупой вопрос даю тупой ответ, а смысл жизни в самой жизни.
1- не очень понял 2-играю иногда 3-фильмы-артхаус мульты советские и анимэ 4-не обращать на них внимания 5-по возможности выполняю 6-не били -спама целая корзина 7-канечно помню 8- 17 лет в инете 4,5 года, и порой компьютерная жизнь помогает справиться с суровой действительностью 10-думал и знаю, но не расскажу. достают.... PS не слишком ли много вопросов?
Ольга Чураева
смысл жизни жить а не существовать!
А бесполезно! Реальная жизнь _ скучная штука.
Этот вопрос старый как Мир в котором мы живем.. . и ответ на него для каждого свой. Думаю на данном этапе твоей жизни смысл ее должен заключаться в учебе . В любом случае, компьютер не должен быть смыслом жизни!
Akram Pulatov
Милый, Костя! Смысл жизни-есть сама жизнь! Утром проснулся, открыл глаза-ты есть! Идешь по улице-всюду люди, их глаза, улыбки, кто-то скажет"Привет"!Ты еще молод, у тебя столько интересного впереди-новые знакомства, увлечения, новая работа, интересные поездки. Можешь побывать, где угодно -при желании. Затем будет любовь и дети! Это счастье -иметь детей, своих детей. Видеть как это" маленькое" растет и начинает что-то соображать и вдруг тебя назовет "папой".Вот тебе и смысл! А быть любимым и любить-тоже счастье, тоже смысл. А отдаваться любимому делу-тоже смысл. А делать добро-тоже смысл. Да бывает и трудно и больно, но через все нужно пройти, чтобы понять, что жизнь прекрасна!