Советы, идеи для досуга

Как снова обрести смысл жизни?

Ничего не радует...фильмы надоели,даже смотреть лень...еда бесвкусна, мне даже убраться лень, не вижу в этом смысла.. Что можно сделать??? посоветуйте, чем себя занять??? как продвигаться дальше, чтобы было желание жить
скачай метод сильва и посмотри фильм секрет -и поверь это работает и в твоей жизни ни когда больше не возникнет такого вопроса -удачи !!!
Svetlana O
Лучший ответ
перегорела)) ) забей на все забудь про телевизор интернет телефон гулянки валяйся в кровати пей чай смотри в окно, будь одна пару дней все вернется, такое бывает, не парься
то что с тобою произошло это не новое я сам это пережил и был на грани самоубийства к 18 годам я понял что просто устал жить меня не радовала ни погода ни еда ни дела которыми мне приходилось заниматься ни даже гадости которыми подростки себя тешат жизнь показалась мне унылым необходимым каким то и тяжелым путем повинностью от которой никуда уж не деться. приходится утром вставать учиться слушать разных уродов которые поучают какой то хрени и зачем все это.... думал я.. потом оказалось что я неодинок вовсе не я один вот так устал стоптывать ботинки по пыльной дороге жизни и я был готов просто валяться на диване и ничего не делать просто ничего.... так вот.... что бы понять зачем жить надо понять и.. серьезно а что такое вообще наша жизнь.. без шуток понять.. серьезно.. и я понял.. надо обратиться не своему опыту молодого хлыща из москвы а к опыту поколений моих предков.. русских людей что жили до меня... и этот опыт моя дорогая это опыт провославной церкви. сходи хоть раз туда.. сходи и полговори со священиком о своей жизни ...или поймай радиостанцию РАДОНЕЖ и вообще есть такая книга жизни ..тоесть путеводитель по жизни ----БИБЛИЯ книга которой неодна тысяча лет и там в этой книге ты прочтя увидишь что жизнь это не только розовые лилии и цветочки там как раз реально все написано про трудности жизни.. и зачем вообще мы тут все ...я тебя неагитирую нет ты сама разберешься
Влюбитесь)
работа, например
Снежка. =)
Когда не кого нет дома, выключи всё ляг на полу или на кровати, и не очём не думая послушай тишину.
Не успокоется а просто очухаешся
и не думай не очём. и дела все выкинь из головы.
Послушай что за улицой и вспомни моменты из памяти где совсем мелкая ...
:3
у меня такая же проблема! но я потеряла вкус и! и интерес к жизни! после того как любимый столкнул по пьяне меня с балкона! я от него ушла конечно 1 прошло 3 года а жизнь мне все еще гне интересна и безсмысленна! тяжело снова доверять и привязываться к мужчинам! советую заняться чем либо или каким либо хобби! танцы живота коньки ролики влюбиться! сьездить на екскурсию за границу!!!!