Советы, идеи для досуга

Что и где делать в Москве в воскресение с 8 утра до 14 дня?

Прилетает завтра чувак транзитом. Что с ним делать, как развлекать?Интим не предлагать!
Никита Vip
Сходите на Винный завод
Это находится за Курским вокзалом
Там проходят выставки на все вкусы! От классики до экстази и авангарда!
Наберите: Винзавод ЦЕНТР современного искуства
4 ый Сыромятнический пер дом 1 стр 6 9174646
Фото, аксесуары, живопись, скульптура,... да просто посмотрите - погуляете.. .
а потом напишите - что вам там понравилось и что сейчас там есть.. . Я живу очень далеко - в Казахстане!
ЖДУ!!!
Танюша Зу
Лучший ответ
В парк Горького сходите, там всего много на любой вкус!!!
Никита Vip да мне 37, а мужику 41. Какой Парк Горького!?
бухать а что еще
Да... Раньше можно было на Ленина поглазеть, в очереди к нему время быстро проходило, можно было еще и помянуть дедушку, а теперь... Куда
чувака поведешь?... Приготовь девочек и развлекайтесь с винишком.
Елена Алфимова
а лучше сходить все-таки в парк Горького
Akyl Akyl
сначала посетите Красную площадь с Экскурсией)) ) у Исторического Музея собираются группы, прямо на месте.... или в Третьяковку пойдите... там просто Красота.
Можно на Красную площадь сходить, там вся экскурсионка с 10 утра начинается, билеты в кассах в Александровском саду, можно с набережной у Киевского вокзала сплавать на кораблике, а потом зайти в ТЦ Европейский там в кино можно сходить ил покушать, пусть пошоппингует малек.
Спать конечно )
Красная площадь. кафе. и поболтать. пофоткаться ещё можно.
самое то) и заметьте, без интима :)
Лучше всего отсыпаться от трудовой недели))
Да пусть на метро покатается !
Даже ВСЕ линии объехать НЕ успеет !!!
Со
Сонце
Съездить на Горбушку, посмотреть оргтехнику или мобильные телефоны.
что, что! ? спать!!!
Карина К
просто погуляйте
в парк победы))
Baro'n 93
В аквапарк сходите! И момоется там с дороги заодно!
А как и в других городах, сексом заниматься) С местом уж определитесь
любить...
Naryn Nurkasymov