Советы, идеи для досуга

Соседка гадит мне под дверь! Как бороться с диверсантом???

Ну народ)) ) Жжете)) ) А мне кажеться тут от обратного надо. По крайне мере можно попробовать. Если вы с ней хоть как-то разговариваете, когда увидите ее сказать, что она хорошо выглядит, подарить ей цветы, да хоть фиалку за 100р, вообщем что-то в таком духе. Я думаю, что человека который сказал ей комплимент, она не будет доставать.
Наталья Зайцева
Наталья Зайцева
12 010
Лучший ответ
А откуда Вы знаете, что это соседка? Она что, когда сделает свои дела, звонит Вам и просит туалетную бумагу? А вообще-то это административное правонарушение. Обратитесь к участковому. Или поговорите с ней, если она, конечно, не душевнобольная. Ничего не происходит просто так. Может быть Вы ее чем-то обидели, и она мстит таким образом.
При помощи участкового и санэпидстанции.
Психиатр тоже пригодился б.
сними на камеру потом шантажируй!
Прибить ее таубректой!!
Дай ей закрепляющего....
Предупредите, что вы теперь сотрудник ФСБ. Еще раз позволит себе - будет отбывать срок за "измену родине" :-)
Дмитрий Я
Дмитрий Я
11 452
есть специальный сайт и множество статей по борьбе с соседями... "Принципы западлостроения",по такой ссылке поищи
Галина Козлова
Галина Козлова
11 424
неравнодушна она к тебе
ужас.... надо срочно звонить в ПСИХУШКУ))))
Е*
Елена ***
1 265
Поставте на первое время горшок под дверь, чтобы хотя бы в горшок гадила!
Подкараулить и волшебный пендаль отвесить.
обгадить её же гадостью
OD
Olesja Dergunova
906
Познакомься с ней. Может она хочет таким образом привлечь твоё внимание!!
Познакомить с тем .кто гадит в нашем подьезде !!!
нагадить в пакетик желательно бумажный и положив под дверь соседки поджечь, подождать пока разгориться и затем постучать к соседке, пусть нюхает ))))