Советы, идеи для досуга

как поставить на место соседку?

мы живем в общаге,наша соседка старая и очень поганая бабка,она достает нас,постоянно говорит о нас всякую ересь,если посылать ее,то сразу звонит в полицию,как бы нам ее приструнить?
К сожалению, никак. В лесу среди хороших грибов есть ядовитые поганки,
так и между людьми есть поганые люди.
Не общайтесь с ней вообще.
Ведь вы не хотите связываться с правосудием?
Чтобы обратиться в полицию с жалобой на бабку, вам надо иметь доказательства - фото, видео, что она плохого сделала, и подтверждения других соседей.
Ирина Ковалева
Лучший ответ
Посылайте дальше если вам нечего бояться и вы не делаете ничего запретного. Полиции вы имете право не открывать ссославшись на выдумыванье старой бабки. Бабка не главная в вашей комнате.
Да тоже вызывайте полицию когда она начинает доставать! Ее же оружием...
Михаил Ильд
Обратиттесь сами в полицию.
а я один раз позвонила друзьям - ментам и попросила приехать ко мне в форме ))) пивка попить )))
И когда она начала орать милицию вызову - они вышли сказали - мы уже тута )))))
А вечером я громко по телефону в коридоре разговаривала с подругой (специально) -
----Ты мне что посоветуешь? УБРАТЬ её ???хм... да ладно ..
----Квартира у неё ? да, дорого стОит ...

она ведь не знает, о чём я.. .

После этого тишина и покой... .
Роман Одиноков
Не трогать вообще, это она от недостатка внимания с ума сходит. Скажите что напишите на нее заявление в милицию, а может сделайте так, чтоб ее приструнили.
Оркен Ага *
разъежаться надо или искать компромисс
Olya Charyewa
у меня был похожий случай.. . только доставал сосед снизу.. . милиция была нашими частыми гостями.. . по его словам в нашей квартире устроили публичный дом, продажу наркотиков и все такое прочее.. . но милиция видела, что девченки адекватные живут, правда один раз пришлось заплатить штраф.. . может стоит попробовать собрать подписи от соседей.. . нам помог только переезд (((
дверь ей монтажной пеной зафигачьте ;)

у нас соседи тоже не ангелы. с одной стороны - алкаши, которые только и знают фразу "да пошел ты на*уй" =). а с другой стороны соседка любит воздух в коридоре дезинфицировать перцовым баллончиком
Еdаs Эдас
Полное игнорирование ее существования.. проверено