Советы, идеи для досуга
Как избавиться от соседки (за 24 часа :) )?
Объясняю проблему: живу в Америке, учусь в университете, снимаю квартиру на пару с американской девицей. Так вот эта "дама" реально портит жизнь. Специально жжет какие-то пахучие свечи, от которых у меня постоянная головная боль, и она об этом знает. Общается со мной только письменно и исключительно грубо. Устраивает кучу всяких мелких пакостей и т.д. Почему она меня так возненавидела, я не знаю, более того, я настолько терпелива с этой стервой, что сама себе удивляюсь. Надо сказать, что квартира дешевая и расположена исключительно удачно. Я жила там первая и не хочу уезжать. Кроме того, даже если я уеду, мне придется платить свою половину ренты до июня. Если же она уедет, я готова освободить ее от оплаты (она пока этого не знает, в любом случае, разговоры не помогают, она только орет, что подаст на меня в суд, поводы самые фантастические). Сразу скажу, что никогда раньше у меня таких проблем не было, со всеми своими предыдущими соседями я жила весьма мирно. До настоящего момента я на ее нападки не реагировала, но моему терпению пришел конец!ТАК КАК бЫ ЕЕ ТАК ЗАПУГАТЬ, ЧТОбЫ ОНА УЕхАЛА? НАРОД С ФАНТАЗИЕЙ! ПОМОГИТЕ!
смастери анонимное письмо ( как бы от доброжелателя) и подкинь для неё , якобы её предупреждают что у тебя " Спид" или другое страшное заболевание, которое обнаружилось 2 дня назад - думаю слиняет сразу! А если она начнёт потом скандалить - пригрози ей самой судом, за клевету !!!
может, изобразить какую-то болезнь, чтобы она испугалась? Что-то кожное?? ?
Из кетчупа и муки.
Александр Корякин
она ужасная грязнуля, но можно подумать....
Не забывай ты в Америке иностранка, а она гражданка этой страны. Лучше поговори с ней и реши эту проблему миром. Там за каждый бздешь в суд можно подать, это тебе не Россия. Я сама живу на Кипре и сдала один раз квартиру свою вторую, а если сдала киприотам то они могут не платить тебе за рентуу через пару месяцев, а выгнать их можно только через суд. Суд может длиться год. Так я этим блядям поехала и выключила электроэнергтю и воду. Эти суки помыкались и сьехали сами. Правда чтобы все включить я налетела на бабки хорошие, но это лучше чем судиться.
Может быть, имеет смысл проявить свою разумность (а у Вашей соседки с этим качеством явно проблемы, причём серьёзные! ) и просто в спокойном разговоре объяснить, что к Вам приезжает, например, родственник или родственница, который будет жить вместе с Вами, в этой самой квартире. Поэтому Вы просите её подыскать себе другое жильё. И не забудьте упомянуть о том, что в случае благополучного разрешения вопроса Вы освобождаете её от платы до июня. Если после такого (спокойного и разумного) разговора соседка снова устроит Вам скандал или начнёт угрожать судом, тогда, видимо, у неё и правда срьёзные проблемы с головой (а именно, с психикой) - и тогда подыскать новое съёмное жилище придётся уже Вам, несмотря на удобство данной квартиры. В любом случае, удачи Вам :-)))
вызови полицейских и скажи что она тебя изнасиловала
сделай ристрейнинг одер и заяви в полицию
Александр Корякин
а можно поподробнее, пожалуйста? я новичок в таких делах... и за что можно заявить в полицию? она вроде бы ничего не делает, только изводит меня психологически...
Скажи, что ты знаешь ВУДУ! Она тебя так достала, что ты поступишься своими моральными принципами и наведешь на нее порчу. Покажи ей куклу, похожую на нее и какой-нибудь амулет на шее. (придется купить) . А в суд на вуду она не подаст. Даже глупые американцы не поверят ей. А еще есть способ: носить с собой диктофон или миникамеру. Разговаривать с нейхорошо при этом и предлагать жить дружно. Она начнет хамить. Сделай записей побольше, потом покажи ей и скажи свои условия. А не то подашь в суд.
Напейся и приведи с собой друга.