Советы, идеи для досуга

хочу избавится от соседки по комуналке! без криминала! как?

Asan Kalybekov
Asan Kalybekov
170
возможно она в решении этой проблемы уже перешла к реальным действиям, пока вы тут вопросами задаётесь-
держите ухо востро, тётки коварны, тут главное самому выжить
АК
Артур Каражанов
338
Лучший ответ
обмен.
СК
Сашка Ким
96 182
Разменяй вашу квартиру на две разные.
Снять ей комнату в другой коммуналке или в однокомнатной квартире....))))
Купить барабан, и лупить в него как можно больше, заявляя, что готовишься к отвественному выступлению.
Говори ей каждое утро: Классно выглядишь! Что в жизни происходит?... Одну и ту же фразу, -каждый день!! ! Результат напишешь! Удачи! Думаю получится!!!
каждое утро включай какое-нить рубилово, желательнее по громче, приводи пьяных друзей, по ночам громче занимайтесь секасом.
без криминала никак. Только за бабосы купить ей другую площадь и уговорить переехать. Можно еще растительными ядами травить.
купите ей отдельную квартиру (ну вы же сами сказали что без криминала)
Manzura Karimova
Manzura Karimova
5 375
Самый простой способ - съехать самому.
Да, тяжелый случай, а что с ней не так?
Начинай вести разгульный и негигиеничный образ жизни! Перестань смывать воду в унитазе и устрой прочию антисанитарию, женщины терпеть этого не могут, будет ругаться забей!
Yilisav Mik
Yilisav Mik
3 234
Предложи ей сделать тебе минет!!!
скажите ей што ана плахая . она обидится и убижит
Нона Садыгова
Нона Садыгова
2 104
купи ей горн и играй ей каждое утро в 5 часов
al
alex_sent
1 823
насри в стакан
а следующая будет есче хуже и избавится от тебя . так что копи бабосы и выкупай !
Купите ей отдельную квартиру!
Георгий ...
Георгий ...
795
Нкакай ей пад падушку!