Советы, идеи для досуга

Разбить окно, изрисовать дверь, а чем еще можно порадовать любимую соседку?

1. Накормить ее кошку (собаку) котлетой со слабительным.
2. Подкинуть на коврик у ее квартиры дохлую кошку.
3. Залепить глазок жвачкой.
4. Наполнить презерватив водой и запихуть в ее почтовый ящик (будет прикольно) .
5. В замочную скважину ее квартиры залить какой-нибудь клей (типа момент монтаж) . А если скважина сквозная и еще ключ вставлен.... А потом вдобавок вывернуть пробки.
Samara Ismailova
Лучший ответ
Поместить ее домашний и мобильный телефоны в интернет, что у нее приют для домашних животных или недорогая гостиница для домашних питомцев, а в газету типа ---услуги, досуг, массаж и прочую хрень дать объявления, что она на все эти дела, которые предлагают эти газеты большая мастерица. ---Во весело будет!!!
Анна Руденко
Я валяюсь от тебя парниша, давай давай...
Азат Дарменов
а чем вызвана такая негативная реакция на соседку?
Позвонить в дверь в голом виде с поднятым Супер Мега Членом и с букетом цветов ---ВО ОБРАДУЕТСЯ!!!
Андрей Егоров
ручку пастой испачкать, покакать на коврик!!!
Похоже ваши отношения грозят перерасти в тактику "вызженной земли". Начни с обеспечения себе алиби)) ) Пусти покуражиться к себе домой оторванных подруг, налей им, пожалуйся на соседку и просто смотри, что получиться. Мдяя, хотела бы я это увидеть!!
Ну, ты реал Хрюндель
А не пробовал купить монтажную пену и ночью задуть не только замочную скважину но и все дверные щели - без спасателей утром не выйдет!
Юлия Лаук
заминировать ее хату взрывчаткой
Vladimir Xxx
Купи цветы и торт, не надо ссориться!)
Nina Gromovaja