Советы, идеи для досуга

чтобы хорошо зарабатывать, надо из России уезжать?

думаю это необязательно. всё зависит от образования.. . хотя я уехала в Ирландию и живу здесь уже почти 5 лет
Александр Чернов
Лучший ответ
И за границей не сыпется манна небесная!
.Смысл затрачивать энергию. на пустое...
Алёна Новикова спасибо большое
Не обязательно. Нужно оказаться в нужное время и в нужный час.
Думаю, прежде всего надо себя усовершенствовать.... ведь хороший и грамотный специалист и в РФ нужен! А когда быдло ломится за бугор с криками : "Нам там больше заплатят! " так это туфта, в большенстве стран работников подбирают по множеству параметров и пройденных тестов.... и серятина не одной стране не нужна..!! Можно и уезжать конечно, но есть ли смысл, если ты не можешь найти себе работу в своей собственной стране, ты думаешь тебя с руками и с ногами примут в другой?? ? Я когда уезжала была уверена в своих силах и оставила достойную работу ...и знала, что в любое время найду хорошую и высокооплачиваемую работу.... Надо уезжать, когда пространства для самореализации мало, с высоко поднятой головой.... а не как поддетая под сраку ногой дворняга, которая едет попытать счатья хоть где нибудь!
Андрей Bmv
Алёна Новикова лихо! спасибо большое!
нЕТ, НЕ НАДО. дОСТАТОЧНО БЫТЬ аБРАМОВИЧЕМ....
da nenado nikuda uezzat . vseh deneg vseravno nezarabotaes . doma est te, k kotorim ti vsegda smozes obratitsa . v radosti i gore. ja pol zemnovo sara obehal, znaju .
Mag.. Dag
Алёна Новикова спасибо большое