Советы, идеи для досуга
если отключат интернет, телевидение, ну и электричество, чем займетесь?
У нас периодически электричество отключают, зажигаем с дочкой свечу и разговариваем обо всем на свете) ) Иногда без всяких "отключений" вырубаем комп, телевизор и разговариваем.. долго-долго, до ночи.. нам с дочкой всегда есть о чем поговорить.
Самоделками.. . и демография наладится!!
на дачу поеду
может ананизмом. но пожрать поспать это в первую очередь.
Наемся грибов, буду смотреть ковёр...
Буду пользоваться керосиновой лампой или свечками, когда темно. А заняться всегда найдётся чем - было бы желание.
(жаль патефона с пластинками нет, зато есть люди играющие на музыкальных инструментах) В общем будет нормальная жизнь.
Если ночью то лягу спать, днём пойду гулять -- Ну или наоборот
Побегу генератор покупать
Днем в частном доме дел хватит.... Вечером при свечке с семьей в карты поиграть, песни попеть, поговорить.... пока все свободны и пораньше лечь спать.
Любовь Плюснина
да, это гораздо интереснее телека и инета)))
Да хоть бы уже! А то спать все не могу уйти!
Вот блин придется абонемент в библиотеку восстанавливать )))
Начну вешать пиздюлей управдому!!!
Человеком стану. А вообще психов будет довольно много
спать лягу .
днём почитаю ночью спать лягу. здоровее все будем....
Возьмусь за старое)))).... читать буду....
ооо как было бы здорово! стал бы человеком))
Учиться начну в полную силу.
буду вязать.. (днем) а вечером играть при свечах есть разные интересные игры
Любовь Плюснина
здорово)))
в себя пойду
начнем жить нормальной жизнью