Советы, идеи для досуга
Как избавиться от похмельного синдрома, только действенные методы, пожалуйста?
Алко Зельцер. Или же лимон скушайте. Выздоравливайте!
контрастный душ, сырое яйцо с черным перцем или суп острый и горячий, а на ночь 100гр водки (не больше)
бассейн и аспирин
кефир попейте помогает
5 капель нашатырного спирта на стакан воды, янтарная кислота, холодный душ.
чай с лимоном.. . оч помогает... +холодный душ
Не пить! Проверенно институтом здоровья! 100%
ПИТЬ надо меньше! работает 100%
Нужна физическая нагрузка... .
Потягать что нить.. . побегать ...
Проходит за 30 минут.. .
не нужно ленится чем нибудь занятся!
Потягать что нить.. . побегать ...
Проходит за 30 минут.. .
не нужно ленится чем нибудь занятся!
Горячий суп, щи или просто бульон. Будьте здоровы!
Рассол
Если перепил и состояние как будто-то сбил грузовик, а встать надо, то Зорекс - две таблетки (одну утром, вторую вечером) . Но средство сильное, применяется при отравлениях (см. описание) . Я один раз попробовал, побочные эффекты неприятные, но на ноги ставит. Выводит всякую срань из организма.
Я за Энтеросгель. Сам его принимаю, когда мучаюсь от похмелья. Средство классное - впитывает в себя алколоиды, токсины и выводит их из организма. Все симптомы похмелья проходят через несколько часов, как будто и не было ничего. Даже перегар (причем, Энтеросгель запах не маскирует, а реально выводит алкоголь из крови, кишечника).
Есть такой препарат Глицин, очень даже хорошие результаты дает.
А еще Хлорофилл. Тоже неплохо.
Но это индивидуально.
Эффективно выпить активированного угля, но лучше его принимать не только утром, а еще перед гулянкой.
А еще Хлорофилл. Тоже неплохо.
Но это индивидуально.