Советы, идеи для досуга

Сыну 12. Что положить под елочку? Кроме компа и нета ничем не интересуется.

Но ничего компьютерного дарить не хочу. Подскажите идею другого
Вадим Тимошин
попробуйте книгу подарить.. . можно из серии сталкер - это по компьюторной игре
Нерюнгринский Филиал Гуп Рцти
Лучший ответ
Фотоаппаратик цифровой. Пусть ходит, снимает, а потом - в инете размещает...
Подарите хорошие цифровые наушники. Звук - бомба. Хоть музыку слушай, хоть фильмы смотри.
Вадим Тимошин есть такое
www.xmodels.ru
мой заказал
Вадим Тимошин Мы из хохляндии
новый мобильник ..компьюторную игру ..если не хотите тратить деньги зря ..раз его ничего не интересует кроме компа ..
Riser Kapa
положи мобилу
Sergey Panchenko
Вадим Тимошин Да есть уже . Хорошая мобила. Еще надо. Еще.
И ДВД, и комп, и куча дисков. Дарить то надо что то
возможно вашего ребенка заинтересует велосипед или скейт. не знаю, но по-моему это не дело если ребенок все время у компа.... спорт тоже очень важен в жизни ребенка, а темболее подростка, когда закладывается вся физическая основа взрослого.
Кама-сутру. Пусть узнает, что кроме компа и Нета существует другая жизнь.
Анекдот:
Мать жалуется врачу:
- Мой сын почти всё время проводит за компом и в сети, я прямо не знаю что делать!
- Ну что ж, будем лечить.. .
- Чем? !
- Ну как чем.. . Сигареты, алкоголь, девочки...
Вадим Тимошин а не рановато будет????
Вадик Швецов посмеялси )))
подарите коньки и сходите всей семьей на каток, может присядет на спорт.... и не будет днями у компа зависать
презервативы-пусть знает что на свете есть и другие радости
Вадим Тимошин не смешно. Я реального совета просила. А тут не понятно что отвечают все
можно узнать что он действительно хочет...
Хорошую компьютерную игру.
хороший антивирусник
Вадим Тимошин да при чем тут антивирусник. Когда комп загружен дальше некуда ВСЕМ
что нить спортивное... мяч футбольный например или модельку для сборки (танки самолёты разные) мож заинтересует...
ещё есть конструкторы для сбора мини роботов, тоже может помочь
ну самолетики собирать в таком возросте уже не интерестно можно ручку со встроенной видеокамерой себе такую хочу всего 500грн или 2000руб стоит
мобильник или аксесуары для компа