Советы, идеи для досуга

А вы уже думаете, что положить под елочку любимым?

ОЙ обожаю я эту предновогоднюю суету, подарки, елки, умммм... .
У нас по традиции родители собирают близких друзей, или семейно, ставим 3-х метровую сосну, а после боя курантов и салюта, все бежим разбирать подарки! !
Казалось бы взрослые люди, а вот без этого и праздник не будет праздником! =))
Я еще пока не покупала ничего, но задумки есть.... как правило все оценивается из личных вкусов и "надобности" того или иного предмета. Родители купили новый кабинет, так что планирую купить набор для письменного стола (мрамор+кожа) , любимому скорее всего свежий свитерок или еще что-нить.... а остальное за родителями! =))))
Ксюша Симанова
Лучший ответ
собаке новую игрушку - мягкую и пушистую
маме - омолажиающий крем
папе - новую бритву
бабушке - красивый халатик
Фотоаппарат мужу. До сих пор необзавелись!
Детям мягкие плюшевые игрушки, жене ноутбук.
Все выходные ходила по магазинам, подарок выбирала.... Голову сломала. Вечером говорю: "Может не будем ёлочку ставить". В ответ: " А где будем рыться и подарки искать". Я думала, что в нашем возрасте и уже в Дед Мороза не верят... или это маразм. Подарок так и не купила.
Аня Бутко
пьяного деда мороза
Конечно придумала. Мужу - новую флешку, собаке - игрушку, пусть зубы точит.
Да и уже давно .У нас обычай с дочерью ..Составляем список родственников и друзей, напротив пишем кому и что .И за ранее ходим все покупаем ..Так и не накладно и всем все можно найти ..Не так что за один день пошел и всякую фигню напокупал ..