Если элементарные нормы не соблюдает, то - да.
Не стоит судить по грамматическим ошибках, ведь есть еще и лексика.
Хотя, к людям, которые пишут с ошибками - я отношусь скептически и не отвечаю на их письма.
Но, если и речь не развита, то это вообще кошмар!
Столько читать и разговаривать на языке.. .
Грамотность не всем подвластна!
Если через интернет, то и у меня бывают погрешности: печатаю быстро; тороплюсь; лень знаки препинания ставить; не проверяю, прежде, чем напечатать что-либо и уйма причин.. .
Но самые простые слова меня выводят из равновесия - так и хочется тыкнуть человеку в его ошибки!
Советы, идеи для досуга
Если в общении (в нете) человек допускает орфаграфические ошибки - это значит, что он тупой?
Аружан Болатова
Я думаю нет.
Это не тупость, а ограниченность ума!
на вопросы с ошибками я стараюсь не отвечать.
потому что автор таких "грамотных" вопросов часто не понимает ответа )))
отсюда делаем вывод о его IQ )))
Владимир Царевский
и еще - тупорылый Минусовщик Оргазмотрон уже всех достал )))
Нет, ничего это не значит. Все мы тут весьма грамотные и интеллектуально развитые, просто ТАК ХОЧИЦЦА!!!
если постоянно - да! А так. . все мы не без грешка!
Безграмотный!
"орф А графические " специально так написали?
Barno Shagenova
Нет, не специально :( . Старалась проверять себя.
не значит
скорее неграмотный (((((
не факт! может он просто печатает быстро и не проверяет что получилось?)))))
Нет, может просто он спешит.
В тексте вашего вопроса я аж 2 насчитала. Вот у себя и спросите! Да сами себе и ответьте!
Barno Shagenova
а где вторая?
не обязательно. в реальности он может быть кем угодною. ..даже профессором или учителем русского языка.
орфОграфические.... не факт, что он тупой.. . быть может просто торопился задать вопрос.. . или ответить....
Barno Shagenova
А я беларуска по национальности. Часто допускаю "смешные и глупые" ошибки :)))))
Спасибо, что оставила своё мнение :)
podskojite, gdei kak skochat' i naiti antivirus Nod32.i nujno li prejde udolit' starii????