Советы, идеи для досуга

Когда вам одиноко, как поднимаете себе настроение?

Лера Панченко
какие все скучно-банальные ответы... на оригинальность не претендую, но иду пилить дрова или копать землю, или бью чечётку до изнеможения, вот тогда никого и видеть не хочется... Три ха!!!
Геннадий Наветкин
Лучший ответ
так не бывает
Игорь Огурцов
Читаю, смотрю интересные передачи, фильмы, захожу в сетку, общаюсь по телефону или скайпу. И ещё три тысячи двести пятьдесят шесть разных дел, которые не дают скучать и могут поднять настроение. Главное - никакого негатива.
Включаю веселую музыку)
Слушаю любимую музыку, смотрю комедии, общаюсь по аське или агенту, ну а если есть такая возможность - иду в гости к друзьям.
на первое коньячок.... на второе срочно ищу с кем пообщаться.... если не нахожу "жилетку"....возвращаюсь к коньячку.... но сколько помню... как только достаю коньяк.... каким-то чудесным образом народ подтягивается.... и грусть тоска уходит....
Врубите музыку которая ВАМ нравиться, поиграйте с котом, пообщайтесь в интернете,
посмотрите животных в инете, мебель, красивые дома и т. д. и т. п.
Ой.... Поднимаю всем-магазинами, танцами, спортом... Но-приходит точка кипения.... Пью бутылку хорошего вина.... Сама... Себя жалеееюююю.... На утро-голова болит, разбитость.... Мозг начинает восстанавливать физическое тело.... И вся накопленная хандра забывается... Это у меня бывает примерно раз в месяц... Хорошо, что не чаще!!!! А то и спиться можно, как большинство-особенно мужчин!
листаю фотоальбом и воспоминаю смешные истории с родными, одноклассниками, друзьями.. мучаю кота.. . вспоминаю себя в садике =)