Советы, идеи для досуга
Если завтра в субботу у Вас будет плохое настроение с утра... как будете поднимать настрой?
Начну всё с начала... и выберу.. . то время с какого... у меня не пофартило.... и буду выстраивать... а что кто-то мне это может запретить... всегда жизнь заново можно начать... а если есть опыт... то и карты в руки ..Опыт дороже всего
Отправлю мужа на дачу...)))
Пол-стакана, и в лес-за грибами. Говорят-прут после жары, как лошади.
Буду сама себя уговаривать, что все зависит от меня.
завтра вешалка.... ((
как в рекламе-чашкой кофе
не будет, ибо некогда!
подожду Воскресенья
Эльнур Бахышов
Хорошо...А то все 50 гр....Молодец! медленно все ждем
плохое настроение с утра... как будете поднимать настрой?
Сегодня суббота, а значит выходной, вот и подумал, а разве может быть так, что в выходной бывает плохое настроение, в понедельник, это куда бы ни шло, а вот в субботу, это что-то из мира фантастики... .
снова лягу, встану с другой ноги
Да плевать на настроение. Буду дело делать, что сегодня задумал.
муж в командировке!! ! Парихмахерская, массаж, педикюрАндманикюр, креветки, вино и телек. Хорошо )
Если будет хорошее настроение - поеду на дачу. Будет похуже - отдохну дома.
Душ. Потом - за руль. И на трассу. Может отпустит...
Добрый вечер. Вот, глянь, может и на завтра подойдёт что:
Всем известно, что в понедельник очень сложно включиться в работу. И мы иногда задумываемся: как проснуться утром, наполненным энергии и желания работать? В этом помогут следующие советы.
1. Вместо того, чтобы начинать неделю, ошарашенным тем количеством работы, которое на вас свалилось и требует выполнения, составьте вечером список, что и когда нужно сделать, в какой последовательности по срочности. Это поможет вам спланировать свое время и все успеть.
2. Будет лучше, если на вечер вы спланируете что-нибудь приятное, расслабляющее, что поможет вам отбросить свои переживания. Например, просмотр приятного фильма, посещение друзей, принятие ванной с аромамаслами, массаж.
3. Уберите свое рабочее место в пятницу вечером. Последние рабочие часы пятницы обычно малопродуктивны. Это прекрасная возможность, чтобы разгрести горы бумаг на рабочем столе и подготовить то, что вам будет необходимо в понедельник. Чистое рабочее место даст вам ощущение свежести в понедельник утром, и вы сможете быстро включиться в работу, сфокусироваться на срочных делах.
4. Начните день с физических упражнений. Исследования показывают, что в результате физических упражнений вырабатывается гормон серотонин, который предотвращает возникновение депрессий, а также любых пессимистических настроений. 30 минут кардиоупражнений утром помогут вам почувствовать прилив энергии. Более того, этого времени будет достаточно, чтобы открылись поры, и кожа засияла здоровьем.
5. Здоровый завтрак. Плохой завтрак или вообще его отсутствие – это неправильный способ для начала дня. Оптимальный вариант, если ваш завтрак будет включать овощной омлет или просто овощи с яйцом или кусочком мяса, овсянку с изюмом, творог. В общем, все то, что богато белком, ведь именно белок дает вам энергию на весь день.
6. Лучше всего надеть утром ваш самый любимый наряд, в котором вы будете чувствовать себя привлекательной и в котором вам будет комфортно. Это определенно поднимет вам настроение. Кроме того, приготовьте его с вечера, чтобы точно быть уверенным, что с ним все в порядке, и вы сможете его надеть.
7. Запланируйте на вечер встречу с друзьями, посещение какого-либо мероприятия. Легкое волнение от предстоящей встречи поможет вам чувствовать себя более энергичной в этот день.
8. Возьмите в привычку выпить в середине дня чашку зеленого чая. Эта процедура освежает, дает заряд энергии, а также время передохнуть. Если вы не любите зеленый чай замените его на травяной.
Надеюсь в тему. Успеха!
если не будет ...то и поднимать нечего....
Ирина Моисеева
Так и что будете без настроения...грустить...это не правильно
засяду за Ответы)))
Завтрак приготовлю
Еще посплю!!!
Пойду на парад студенчества
пойду обрадую себя обновкой=))
мне привезли с родины бачёнок киндзмараули , -паднимем патихонку-!
попридираюсь к мужу :)
любовью и лаской хотелось бы но наверно как всегда не получиться на зто есть свои причины
Хлопну 50 грамм для бодрости-и на работу
Elvira 1
вот такие у нас работники)))
Сергей Попроцкий
Тебе повезло. Ты не у меня работаешь.
Владимир Хаврошечкин
А я ни на кого и не работаю...Стремилась,рвалась...Заезжайте в гости,всегда накормлю,налью,даже подарю цветы :)))
Вотя и проснулась, а настрой не очень, еще потом работать, сижу на ответах, развлекаюсь, о проблемах забыла, мож здесь кому настроение подниму и себе тоже)
я с утра на охоту, открытие, так что настроение поднимется по полной
Эльнур Бахышов
А где открытие в Украине?
Сергей Попроцкий
Во блин. А у нас открытие уже прошло. В прошлые выходные. Только-только в себя пришел.
Послушаю музыку или посмотрю фильм, можно ещё книгу почитать малёх и пойти гулять)
Эльнур Бахышов
Молодца....но не унывай....крепкий ты же!!!!
никак. причину плохого настроения все равно не уберешь
Соблазню сново мужа!... И день будет самым лучьшим. ))
Как получится, так и подниму))
Пойдём на дачу искать картошку. А если выкопаем, отдохнём и повеселимся.
средств много ))
встану у зеркала и сама себе скорчу рожицы )))
включу музыку ..что то ритмичное и весёлое. .
зайду в ответы))).. .
В зеркало посмотрю и пожелаю "доброе утро Родная-Жемчужинка, как спалось? ". Улыбнусь: душ, кофе, сыр и вперед с песней в парк.
сладкое повышает настрой духа а 50грам надодля смелости
Эльнур Бахышов
Кошмар....посмотри на ответы...все будут по 50 грамм....что все деградируют....возьмём себя в руки миленькие
на море
хапну анаша и пойду тусить)))