Советы, идеи для досуга

Почему перед сессией нельзя мыть голову?

Я два раза так делала перед сессией и два раза на пересдачу, но это только совпадение! Вот и сегодня так сделаю...
На экзамен, как и в бой, лучше идти чистым.
Ольга Шерстнёва
Лучший ответ
В народе говорят, что типа все знания смоешь... Кто верит-тот соблюдает.)))
Это ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Если мозги есть то их смоешь.
грязная голова, едкий запах пота-хороший отвлекающий манёвр, только надо пользоваться принципом-"грязь до месяца не грязь, а потом сама отпадёт".если всё сделать правильно. ни один препод не захочет тебя видеть повторно.
А.
Артём ....
Ум можно смыть!
Nilufar Ahmadjanova
Во времена моей учебы кроме того, что мытье головы могло лишить студента наспех накопленных и не укрепившихся в голове знаний, немытая голова, как ни странно, иногда положительно действовала на преподавателей, принимающих экзамен, создавая видимость того, что этот студент настолько загружен учебой и экзаменами, что и за собой следить-то некогда.. у нас все экзамены сдавала девушка, которая на время сессии резко "плохела", она не только не мыла голову, но и в день экзамена повязывала на шею большой теплый шарф, брала в каждую руку по платку, подкашливала и подшмыгивала во время ответа, редкий преподаватель не предавался сочувствию к плохо чувствующей себя девушке (им бы увидеть её через 5 минут после экзамена, это было такое перевоплощение во внезапно здорового человека!)
Наталя Баган
и зачем я верю в эти суеверия.
одень красное нижнее бельё....и голову не мой!
Говорят что знания смоешь! Я например не мою перед экзаменом, мало ли.... Немого верю в это!! ! Лучше предостиречь себя! =)
Вместе с водой смоешь все знания.
Это суеверия.
Об этом можно говорить многое. Австралийские оборигены были уверены что если верить, то произойдет, но раздавляли свою веру ритуалами.

А вообще на сколько я знаю, говорят типа: "Если голову помоаешь перед сессией, все знания вымоешь ;)"
Ну а вообще надежный способ, это подучить)
Роман Цоль