Советы, идеи для досуга
что делать если все плохо?
наверняка это черная полоса((((
2. Никто не совершенен. Вспомните слова из фильма «В джазе только девушки» : «У каждого свои недостатки» . Полюбите себя таким, какой есть. Никогда не позволяйте унижать себя.
3. Не сравнивайте себя с другими. Вы особенны и неповторимы. Любить себя – значит относиться к себе с любовью.
4. Примите свои недостатки: слабости в какой-то ситуации могут засиять ярче достоинств.
5. Совершенствуйтесь: у вас всегда есть шанс стать лучше. Любить себя – значит постоянно работать над собой.
6. Не думайте о том, что о вас подумают другие: они сами озабочены тем, что о них думаете вы. Формируйте свое позитивное мнение о себе.
7. Хвалите себя даже за самые маленькие успехи. Повторяйте себе: «Я просто прелесть! »
И тогда у вас заискрится взгляд, а улыбка счастья и любви засияет на вашем лице, и вы преобразитесь прямо на глазах… Вы сами станете источником любви, радости, света и силы. Вы заживете в гармонии с собой. Вот увидите, у вас все получится! Вы станете самыми красивыми на свете. Надо просто быть в ладу с самими собой. И с собой, и с окружающим миром.
Надо осмотреться и увидеть что=нибудь хорошее среди этого дерьма. Или другой вариант: подумать о людях, которым еще хуже. (Но не злорадствовать, а просто порадоваться за себя)
Когда у мееня черная полоса, то я беру бутылку водки, одеваю наушники и пошло.... Да не спорю, на следующий день тоже черная полоса, нодо первого стакана. Дерзай. За совет можешь неблагодарить.
Всё будет хорошо!!!
За черной всегда идет белая, так что не партесь!
надеяться на лучшее.... все бывает! но проходит
плюнуть на все это!
Но завтра то или в скором будущем все равно будет белая. Так что не надо унывать
Ждите белую полосу своей жизни, если бы никогда не было плохо, то и не узнали бы Что такое ХОРОШО
В плохом всегда есть хорошее, просто сейчас это не видно, пройдет немного времени и возможно будете благодарить это плохое
поговрите со мной.. я хороший слушатель и много чё могу рассказать... я понимаю вас.. у самой такая же фигня.. и луяший способ поднять настроение.. так это помочь комуто советом. работает 100% !!
абсолютно с вами согдасна. все познается в сравнении