ну придумай какую нить фигню покруче.. и та фигня что есть на данный момент встанет на задний план) )
.вот все пишут займись делом.. бла. бла. бла. .
на самом деле мы ж не роботы чтоб пахать постоянно без устали. .
мы люди.. и я вот думаю это норм фигнёй страдать.. )
каждый кто отписалс тут типа такого умного строит) на самом деле уверенна у них самих фигни хватает)
просто нужно чтоб эта фигня не была на первом месте в жизни.. типа дополнение... а не цель.. чтоб равновесие было. .
вот тогда будет норм всё)
буит по хардкору))
Советы, идеи для досуга
как очистить мысли от фигни?
Самое действенное средство
-найти новое занятие, чтоб увлекло без остатка, по-уши.
Надо найти свой единственный способ переключиться.
Конкретно советовать сложно, у каждого это что-то своё.
Не всегда это просто, но реально-это точно.
Главное-быть настолько занятым, чтоб не осталось места в голове для "фигни ".
Светлых и ясных мыслей!
Смотря какого рода фигня, Но что точно, так это надо найти себе хобби, или любимое дело. У кого то рыбалка, дети, вязание, ремонт квартиры, рисование, вобщем что душе ближе.
забить их другими, клин клином вышибают
Вспомни чему тебя учили вспомни и забудь!
Голову под холодную струю воды и подумать над доказательством теоремы Ферма.. . помогает
выкинь всякую фигню из головы
работай, учись.. . делай то что идёт на пользу тебе и полезным людям
Облейся ледяной водой и хорошо разотрись. До изнеможения поплавай, побегай или займись гимнастикой.
Оч помогает смена обстановки!
Уедь куда-то в коротенькое путешествие или посети необычное место, где интересно, но ты там ещё никогда не была или пообщайся с ещё более наполненными фигней в голове людьми: )
Ещё можно пойти на "охоту" :) и познакомится с приятным человеком, который отфильтрует ненужное: ) и сама невольно повыкИдываешь на время или навсегда весь свой бред: )
И.. . ещё работа на тяжелом производстве, на полях тоже помогает переключиться, переоценить многое)
Бывает в церкви на службе понимаешь что фигня, а что самое главное и важное в жизни.
Более слабо, но действенно прочитать какую-то интересную книгу или посмотреть прикольный не сильно тупой фильм; ) или свежие правдивые самые страшные новости ещё послушать)
Займи себя делом)))
переключись на что-нибудь другое - самый верный способ.
Мой мозг (кликаем два раза) -мои мысли (клик правой) -свойства-очистка мыслей