Советы, идеи для досуга
Господа садоводы и огородники помогите!
В этом году мне придется стать маленьким садоводом. Моя бабушка переехала в другой город оставив сад на меня. Товарищи,я прошу, подскажите мне что- нибудь! когда что выссаживать для рассады на окошке? когда из это рассады на окошке высаживать все в землю на даче. когда вскапывать землю под картошку и когда ее садить? я совершенно ничего не знаю помогите кто чем может.
Можете начинать высаживать рассаду помидоров. Сажайте в землю их в конце мая, когда заморозки пройдут. В конце апреля взрыхлите землю на грядках под картошку. Сажайте ее на майские праздники (можно по полкартошки или вообще кожуру с глазками) . В конце мая посадите такие растения как настурция, горох, фасоль, тыквы, подсолнух. Все, что хотите, любые найденные семена можно сажать в землю в конце мая без рассады. Вообще, с рассадой можно не заморачиваться - за ней ухода много. Я обычно на рынке покупаю - пятачок за пучок, и отлично приживается и плодоносит. Огурцы, кабачки, помидоры. И вообще в первый год можете ничего не выращивать и ничего не сажать - наблюдайте, какие Вам достались в наследство многолетники, кусты, плодовые деревья, розы, поухаживайте за ними, и определяйтесь, что на следующий год захотите посадить к ним в дополнение, легкое в уходе.
после посадки картофеля путь вам к дикулю ( засадите все травой розами и хвойниками и не парьтесь
Слева категории, нажмите на к. Животные. Растения. Там выберете подкатегорию Сад. Огород. И читайте, выбирая, что нужно или подряд. Есть чему поучиться.
реально нужна помощь, а так что можно сказать... бабушку и спроси
Если хотите вырастить сверхранную рассаду томатов, пора сеять на окошке. Чуть позже - перец. баклажан. Следите, чтобы не переросли. Обо всем не расскажешь. Наидите наставлении в интернете.
марихуану сади, в гости приеду....
сажай картошку в мае!!
Для начала купи лунный календарь, там все написано... когда и что.
вкапывать можно в конце апреля, тогда же и сажать!
да в иненте посмори твам все написано когда что и где