Советы, идеи для досуга

как заставить себя отойти от компа и наконец поужинать?

а когда вы хотите в туалет, вы же идете туда.... так почему возникает проблема встать и пойти поесть?
После 18.00, говорят, лучше не кушать :))))
Наслаждайся общением :)))
Антон Карпов
идите кушать, пока есть с кем это делать-одному намного скучнее ..и одиноко. цените эти моменты.
помогло?
Як тільки ти знаєш що тобі треба повечеряти а ти сидиш біля "компа" і не можеж відійти то відразу бери собі до уваги, що невчасне харчування їжі впливає на стан здоров"я відповідно на внутрішні органи, а здоров"я твоїх внутрішніх органів впливає на зовнішній вигляд (ось чому, коли людина хвора зовні вона пагано виглядає), так ось якщо хочеш подовше зберігти молодість шкіри, то краще піди поїж.
не заставляйте, вы за компьютером мозг кормите, а ужин отдайте врагу
Андрей Р
Отойди на пару минут, захвати с собой чего-нибудь пожевать и возвращайся назад.
Wi Net
Ну, если собственный желудок не может заставить, то еще поможет!
Кнопка повер вот аргумент поужинать
Была бы очень голодная, и комп был бы не помехой )
О, меня любчик оттащил
Попросить кого-нить позвонить вам.. . А телефон свой закинуть куда-нить.. . за диван например.. . От стула точно оторветесь.. . А пока буите искать свою закинутую "пропажу"... вы увидете кухню.... вспомните что вам очень хочется есть.. . и вас сто пудов понтянет туда. . а ваще. . комп. . а тем более инет ваещь заразная...
Venus Dark
я сейчас жру за компом)))
Видать не сильно голодна)))))))))
Karina Gorbatenko
можно поужинать и перед компом...
Сделать все свои дела пересилить себя и если это не помогает примените насилее
Сама задумываюсь таким же вопросом! ! Вот сижу здесь, знаю ведь что надо сходить поесть, а вот лень идти это же от компа отходить надо, а не охота.
закаляйте в себе силу воли-уйдите и поужинайте. делайте то что считаете нужным а не то что просит в Вас азарт
V.
Vendetta .