Советы, идеи для досуга
почему худые жрут много и не поправляются а я чуть поем и живот сразу вылазеет?
Кишка у них прямая! Ничего нигде не застревает.
Такова несправедливость генетики....
Глисты.
если человек очень худой, то обычно говорят болен-глисты и пр., а если живот -нужно качать пресссссссссссссссссссссссссссс
Все зависит от обмена веществ, генетики.
Потому-что у худых всё згорает из-за активного обмена веществ, а у вас откладывается прозапас
Всё зависит от обмена веществ в организме.
не правильный обмен веществ
гены милая, гены..
Кушай много раз в день и по-чуть и не будешь поправляться.
цитата:
Еще зависит от психологического состояния. Человек нервный, неуравновешенный в большинстве случаев худой. И, наоборот.
О да точно. Заведи себе нервного мужика, который будет тебе каждый день портить настроение.
цитата:
такая же фигня хоть совсем не ешь и внешний вид в норме и самочуствие
конституция тела, физиология такая. обратитесь к диетологу - все расскажет
у них быстрый обмен веществ)))
потому что их папа не пальцем делал =))))
гены. точно. а гены пальцем не раздавишь!
Не комплексуйте от размеров, и не сразу, но похудеете!
физически нужно что то делать, а не диван \топтать\тогда и жрать можно что угодно и сколько угодно.
активный отдых и хороший секс всё сгоняет
Все зависит от организма, возможно, нужно проверить щитовидку, пропишут курс лечения, стабилизируется обмен веществ, и всё, процесс сбрасывания веса пойдет быстро ;)
А чтобы не много кушать, нужно блюда под пищу брать меньше, ощущение полной тарелки будет давать меру сытости, проверено не раз
обмен веществ
Комплекция такая