Советы, идеи для досуга

как быстро похудеть. хочу быть худее

Быстро -нельзя, это чревато!!!! А если ради мужчин, то они только смотрят на худых, а любят добрых, пухленьких, т. к. есть за что подержаться!!!! Может стоит пересмотреть свое желание? !
Да и потом слово неудачное подобрала! . Надо говорить и думать о стройности!!!!
Bалерий Рубенков
Лучший ответ
Худела, худела к лету. А лето началось - каждое утро бегу на пляж, искупалась, позагорала (из еды - только квас или чайный гриб) и пропал мой животик!!!!
быстро не получится. поправлялись вы тоже не за один день. бег бег бег бег бег
Спешить нельзя! Уменьшение колорийности, рост физической нагрузки и разгрузочные дни
а я похудела) не быстро) за роды набрала 18 кг. А сейчас вешу 53 кг. Просто кайфую от себя) ) от своей силы воли) и вообще, я молодец) Чего и вам желаю)
быстро-только к хирургам

правильное питание и тренировки
Быстро похудеть можно с помощью японской диеты (13 дней) или тощей (14 дней) . Если точно их соблюдать-результат 100 %. Но ты должна помнить, что быстрое похудение- не задержится на длолго, если тебе потом захочется конфетку или печеньку. Лучше похудей, а к этом прибавь еще хотя бы пробежки по утрам, начни качать пресс. Обязательно утром выпивай стаакан воды перед едой. После 6 ЕШЬ. только не очень каллорийные продукты. Потому что если не есть после 6, то получается поешь ты только на утром, а это около 10 часов спустя. А организм не спит, в отличии от нас, и все, что ты съешь потом утром, он переработает в жир. Вооо) В общем, если хочешь побеседовать, пиши вконтакте) ) Ид : 53923925